Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольgа

Комната подростка и подподростка ))) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень актуальная тема. Тоже имеется подросток 15-ти лет, с кучей увлечений. На 14 кв.м. размещается сейчас тахта, шкаф, большой стол+тумба, спортивный уголок с боксерской грушей и 4 гитары.
Поняла опытным путем, что подростки 1) не складывают диваны (о чем Майка писала) 2) практически не пользуются выдвижными ящиками в тумбочках
Своему буду немного переделывать комнату, добавлю рабочей поверхности, возможно, открытых стеллажей, сундук хочу поставить для огромно сумки со спортивной формой.

Просто красивые картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас приступаю к планированию комнаты для подростка...мне хочется использовать 3 цвета-белый ,серый и красный....кровать-машина красная, шкаф с постером в поддержку гоночного спорта (кстати помогите с картинками,пока не нашла подходящую),ковролин,немного стеллажей ...комната мансардная....подскажите как выкрасить стены....я себе вот как представляю-стена со скосом белая,как и потолок....вниз от скоса до пола думаю выкрасить полосками разной тощины-бело-серые и немного красного....а стена у которой красная кровать серая....ковролин какой подобрать? тоже серый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='джениффер' post='951371' date='22.2.2011, 0:42']сейчас приступаю к планированию комнаты для подростка...мне хочется использовать 3 цвета-белый ,серый и красный[size=6]....[u]кровать-машина красная[/u], [/size][/quote]
Это для подростка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то малому сейчас 5 лет,но будет отдельно игровая комната.а эту хочется сделать для учёбы....поэтому она ближе к комнате подростка....детской её не назовёшь....на кровате-машине думаю ему долго ещё не надоест.....машина гоночная....многие подростки увлекаются формулой-1 и т.д.....а если надоест,то выбросим легко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я добавлю. Позже буду переделываь нашу подростковую, пока ребенок наслаждается фотообоями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда читаю и думаю....насколько наши дети мудрее мамочек...... они соглашаются со всей этой хренью, которую втискивают им в комнаты..... в худшем случае психанут, кто постарше, и всё равно уступают вам и говорят " нуууу...и делай сама как хочешь....". Не в пример самим мамочкам, которые до синевы будут спорить и доказывать, что так лучше и практичней...и доводов у них стописят про сидение на кровати, про свет от окна и прочей ерундой....свои хотелки в путь.... :fund02025::fund02025::fund02025: а потому что ваши дети любяяяяяяят вас...... пока еще больше чем вы их....... :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Фактура' timestamp='1330125268' post='1189591']
иногда читаю и думаю....насколько наши дети мудрее мамочек...... они соглашаются со всей этой хренью, которую втискивают им в комнаты..... в худшем случае психанут, кто постарше, и всё равно уступают вам и говорят " нуууу...и делай сама как хочешь....". Не в пример самим мамочкам, которые до синевы будут спорить и доказывать, что так лучше и практичней...и доводов у них стописят про сидение на кровати, про свет от окна и прочей ерундой....свои хотелки в путь.... :fund02025::fund02025::fund02025: а потому что ваши дети любяяяяяяят вас...... пока еще больше чем вы их....... :fund02025::fund02025::fund02025:
[/quote]
Поддержу. Сама в ремонте. Одна надежда - наши дети оторвутся на наших внуках! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Фактура' timestamp='1330125268' post='1189591']
иногда читаю и думаю....насколько наши дети мудрее мамочек...... они соглашаются со всей этой хренью, которую втискивают им в комнаты..... в худшем случае психанут, кто постарше, и всё равно уступают вам и говорят " нуууу...и делай сама как хочешь....". Не в пример самим мамочкам, которые до синевы будут спорить и доказывать, что так лучше и практичней...и доводов у них стописят про сидение на кровати, про свет от окна и прочей ерундой....свои хотелки в путь.... :fund02025::fund02025::fund02025: а потому что ваши дети любяяяяяяят вас...... пока еще больше чем вы их....... :fund02025::fund02025::fund02025:
[/quote]
точно-точно :))
моему сейчас 11, сейчас смотрю на эти стерильные картинки и понимаю, что подростку это настолько чуждо... ему бы место где постеры из журналов развесить, и вот оно счастье :fund02025:
одежду в шкаф мы понятное дело не вешаем, все что удается добиться так это хотя бы на стул форму повесить, а не кучей на кресло )) закрытыми ящиками тоже не пользуется, только теми, куда мы традиционно складываем трусы-носки. Если есть открытые поверхности, то все будет свалено там. Раз в неделю разгребает, расставляет по полкам. (это я заставляю под угрозой что иначе ему самому пыль вытирать придется :fund02047: )
карту боольшую повесили - хоть бы раз ее порассматривал )))
в общем, свободу попугаям )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×