Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiama

Многофункциональная комната - обои, мебель - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот эта картинка понравилась из того что Manafort кинула:

post_32717_1250237185_thumb.jpg

Я тоже за обои. Но это на вкус и цвет. Тем более как я понимаю у тебя стены к краске не подготовлены, там надо идеально ровнять-шпаклевать? Обои вроде ничего Версаль, которые первые. И с плиткой на кухне действительно перекликаются. Подушки на диван можно забацать под обои. Вторые, с тоненькими веточками чет как-то не очень. И опуленс тоже. А вообще, может еще посмотреть обои? Их ведь такой большой выбор. Может ты еще не встретила те самые, когда увидишь, сразу поймешь - ОНИ!

Забыла, двери-то какие в итоге выбраны? И все-таки не поняла что будет в гардеробную - дверь или тряпочка? Наверно первоочередно нужно определиться с обоями, потом диван. А комод-зеркало-что-то-еще подберешь потом, я думаю, когда появится "фон" в голове все уляжется и встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта картинка очень понравилась.

kiama, нарисую всё что душа пожелает, только определиться нужно )).

Обои есть вот такие:

9d562e4c3bb3.jpg

a0f334e4e187.jpg

401e0ee607cc.jpg

6e6c06703ba8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта картинка очень понравилась.

kiama, нарисую всё что душа пожелает, только определиться нужно )).

Обои есть вот такие:

9d562e4c3bb3.jpg

a0f334e4e187.jpg

401e0ee607cc.jpg

6e6c06703ba8.jpg

Подскажите пожалуйста ,что за программу вы используете для примерки обоев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта картинка очень понравилась.

kiama, нарисую всё что душа пожелает, только определиться нужно )).

Обои есть вот такие:

6e6c06703ba8.jpg

Sella, спасибо-спасибо! а вот к этим есть однотонные, но чтоб не серили :giri05048:? Рисунок вот единственно кажется такой насыщенный. Ой, забыла спросить... а вот эти обои и эффингер - они мне потолок не опустят?

Вчера вечером была уверена :fund02025: , что остановилась на опуленке 77852 - он чуть чуть теплее 77851 - почти белесый.

Но встав утром, подумала что если полностью сделать всю ее Версалевским Эффингером - будет более уютно и как шкатулочка.

И опять вот встала. Сделеле фотки комнаты чуток. счас кину.

Сиреневая комната мне нравится :sadd08007: - очень аккуратно, но холодно для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kiama ,я свои обои Опуленс в спальне ободрала, теперь тоже муки выбора и поиск решений! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чуток картинок что сейчас имеется уже :fund02025: .

Это проем в кухню, т.е. если прямо стоишь перед ним - вот что видно:

post-36082-1265271307_thumb.jpgpost-36082-1265271389_thumb.jpg

а это вот обои на кухне (т.е. если посмотреть - я не ухожу от цвета- нравится он мне):

post-36082-1265271462_thumb.jpg

Не стесняйтесь, высказывайтесь! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мои чудные проемы :fund02025: ... рядом стоящие:

post-36082-1265271915_thumb.jpgpost-36082-1265271932_thumb.jpg

а вот это я типа зеркало (оно под наклоном, не прямо) пыталась сфоткать в этом углу:

post-36082-1265272023_thumb.jpgpost-36082-1265272030_thumb.jpg

Ну как? Не все ведь безнадежно, правда? Кстати.. стеночка вот эта (гардеробная) чуток у меня фалдит - думаю продолжить выравнивать ее Ветонитом ЛР+, но вот .. не потрескается она потом? когда я буду вешать каритнки?:sadd08007:

Но менять полностью данную стену - страшно уже - намертво гипсокартон прикатали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинула рашевские обои, довольно симпатичненько )).

Со светом беда, внисания не обращаем )))

464b11ec2061.jpg

Sella, красиво, мне диванчик понравился :fund02025: . Благодаря вам точно определилась - рисунок мелкий и стертный, комната не большая :)), и цвет - сливочно-бежевый; кремо-беж, светлый-персик - т.е. теплое и светлое. Комод будет светлым и по длиннее.

Обои, котрые вчера выкладывала эффингер - те, что сливочные - это при вечернем освещении. Те, что серят - это утром фоткала, без вспышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×