Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiama

Многофункциональная комната - обои, мебель - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот британика, которая предполагалась.. год хожу смотрю на данный диван - формат нравится..

post-36082-1265194957_thumb.jpg

но он с ногой 160см!!! и длинный - 253см !!!

post-36082-1265194945.jpgpost-36082-1265194949.jpg

Формат у него хороший. Ножки высокие (но темные :(); и он такой основательный... Может кто то посоветует диванчик без ноги, но вот такого формата, к нему и ПУФ нужен открывающийся... пока придерживаюсь такой задумки.

Больше ни у кого идей нет? а? :friends: нестандартных... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. kiama-я вообще в ремонте полный профан-честно..сама бы все свое уже бы переделала

прочитала темку вашу-что сразу бросается в глаза-вам трудно т.к у вас нет общего видения свой квартиры-т.е что-то светлое-не подходит-тк много предметов и оттенков

из опыта- я выбрала в инете 1 картинку-к которой душа прикипела-начала анализировать почему она мне нравится-на пример-цвет ламината или цвет обоев

как-то так у меня была-я призываю вас к созданию образа вашей квартиры в голове

(пример как Лиля себе придумала-Гламурный минимализм-и все-она идет прямо по этой ниточке)

теперь про обои- я не любитель обоев-тк мне кажется они мешают творчеству -шутка

краской у меня покрыты стены и мне нравится тем, что я могу в любой момент перекрасить в любой понравившейся оттенок+добавить на к-л стену те же фактурные обои

да и обои обязывают

вам-если вы определились с обоями-просмотрите Раш-немецкие-соотношение цены качества+ советую брать менее фактурные

на 1 стену-допустим, что будет за диваном-можно к-л цветные или фактурные-а на все пространство квартиры-стоит брать светлые однотонные

именно у Раш есть множество вариантов

теперь диван-его надо выбрирать когда вы уже все себе придумали по отделке

(тот, что выбрали-нравится-но он вас приведет к более классическому интерьеру)

теперь еще момент- у вас сильно много всего светлого-поэтому надо выбрать обязательно к-л цвет на акцент-желательно потемнее

(посмотрите на форуме есть темка про разные оттенки и сочитаемость цветов)

про расстановку-мне очень нравится как получается и с комодом и с переносом входа, но.. я бы кухню и зал соединила

скажите-вы написали, что заказали кухню-обязательно надо фото вывесить-тк мы же не знаем какую вы выбрали кухню и какого цвета у вас там фартук и плитка-а вы уже про шторы на двери говрите

одним словом-если есть что готовое-обязательно фотки вставляйте и пишите не стесняйтесь все свои мысли(очень кстате полезно)

если вам чем-то помагла-очень рада-пишите спрашивайте :friends:

картинки так для вдохновения ))

:fund02025:

post-6359-1265206917.jpg

post-6359-1265207028_thumb.jpg

post-6359-1265207049_thumb.jpg

post-6359-1265207121.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван классный! И обои за ним тоже класные :friends:

А у меня есть в загашнике обои похожие ).

Sella, даааа.... очень и очень - он такой и высокие ножки - можно мыть спокойно под ним ... конечно расцветку я хочу по светлее, но здоровый - правда? А ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ НАДО ОТ НЕГО ОТКАЗАТЬСЯ и выбрать прямой :fund02025: - надо - значит надо ;)

Обои ... да! согласна! суперские :)) вот может мне пересмотреть опуленс? и там какие нить цветочки найти?

Sell, у вас картинки никакой больше не получалось, пожалуйста, они у вас так здорово получаются :crazy: как фотка.

Это какую программу надо себе закачать? подскажите :fund02025: ? Вдруг я осилю.

А те, что похожие - они светлые? Покажите? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он Опуленс обои у меня за кроватью но фото цвет и фактуру не передает.

Крайт, благодарю за участие! Мне Опуленс тоже понравился, именно из за бликов и что он не серый, если смотришь с боку. Именно на них я сначала и остановилась.

Дафна, Sella, Anfisik... Rennyyyy! - Вот вам какие больше кажутся создатут свет и уют? У Эффингера, рисунок как бы есть... и его как бы нет. а тут его нет, но цвет - лучистый больше и мне кажется по объемней комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. kiama-я вообще в ремонте полный профан-честно..сама бы все свое уже бы переделала

теперь про обои- я не любитель обоев-тк мне кажется они мешают творчеству -шутка

краской у меня покрыты стены и мне нравится тем, что я могу в любой момент перекрасить в любой понравившейся оттенок+добавить на к-л стену те же фактурные обои

да и обои обязывают

вам-если вы определились с обоями-просмотрите Раш-немецкие-соотношение цены качества+ советую брать менее фактурные

на 1 стену-допустим, что будет за диваном-можно к-л цветные или фактурные-а на все пространство квартиры-стоит брать светлые однотонные

именно у Раш есть множество вариантов

Manafort, очень рада что посетили темку и откликнулись! Спасибо! :give_rose: Картинки я очень люблю, тем более такие красивые!

Подумала, мне реально ближе обои, как то мне кажется что чего-то будет не хватать, если не будет обоев. На кухне покрасила стенку, но на нее повесила кухню... а все остально - обои! :) Раш, спасибо... надо будет сгонять в спец магазин Раш.. вдруг чего то не доглядела :).

теперь диван-его надо выбрирать когда вы уже все себе придумали по отделке (тот, что выбрали-нравится-но он вас приведет к более классическому интерьеру)

теперь еще момент- у вас сильно много всего светлого-поэтому надо выбрать обязательно к-л цвет на акцент-желательно потемнее (посмотрите на форуме есть темка про разные оттенки и сочитаемость цветов)

Manafort, что я точно знаю, что мне необходимо светлое помещение, с минимальным набором предметов - чтоб Воздух был - с прямыми углами мебели :). Я не умею развешивать картины, как то оформлять стены кроме светильников - наверно поэтому и хочу какую то фактуру - чтобы потом не париться с картинками :give_rose:.

Про расстановку-мне очень нравится как получается и с комодом и с переносом входа, но.. я бы кухню и зал соединила

скажите-вы написали, что заказали кухню-обязательно надо фото вывесить-тк мы же не знаем какую вы выбрали кухню и какого цвета у вас там фартук и плитка-а вы уже про шторы на двери говрите

одним словом-если есть что готовое-обязательно фотки вставляйте и пишите не стесняйтесь все свои мысли(очень кстате полезно)

если вам чем-то помагла-очень рада-пишите спрашивайте :fund02035:

картинки так для вдохновения )) :yahoo:

Конечно если бы сломать... то все вообще бы по другому можно было б сделать :), но мне нужны закутки... и разграниченность пространства... Дверь прорубила и все... теперь кухня -гостинная-балкон - 3!!! комнаты типа :giri05048:

Фартук у меня белый, кстати.. по нему тож вопросец есть - затирать или нет? :), но это чуть позже. Постараюсь сфоткать проем. Всю кухню пока не хочу выкладывать - хочется красивые фотки показать - а счас - кошкины слезки :) Она у меня тоже вся светленькая :))))

Из картинок... вот нижние две обе нравятся. Сиреневая - стильная и гламурная такая, а вот вторая - молочная и теплая. :fund02052: - она мне ближе, но без красного.

Еще раз благодарю за совет и акценты (с ними у меня сложно)!!! Эх! королевство маловато!!! (34,5м2) развернуться не где :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои нашла у себя в коллекции, название не знаю, может кто подскажет.

Диван наверное лучше прямой и пуф, так будет попросторнее и пуф можно использовать в разных целях ))).

Картинка тёмная, потому что не получается у меня выставить свет ))). Сейчас ещё разок попробую.

Зеркало... Возможно зеркало в гардеробной?

Зеркало кстати в гардеробную поместится - узкое... пробовала там пристраивать (в икее есть узенькое) в прямой рост себя вижу!

Вот, фух... каталог, домой носила (это еще на выходных)... Сфоткала эти обои Версалевские, они вот под разным углом по разному выглядят. Где то серенькие, где то приятного сливочного оттенка:

post-36082-1265187305_thumb.jpgpost-36082-1265187326_thumb.jpg

Под определенным углом - со стороны балкона - они вообще такие вот без рисунка - почти однотонные. :giri05048:

Обои которые с розовым оттенком мне нравятся больше, первые какжутся грязноватыми. тем более если вы хотите мебель светлого цвета - то должно получится красиво. Не бойтесь что такие обои вас обяжут. Обои в цветочек и веточки (какие выше) обяжут больше, а те которые без рисунка вообще кажутся скучноватыми. Под обои (розовенькие) мы можете поставить мебель прямой формы, но в интерьере использвать богатые шторы, подсвечники, подушки, в общем вещи которые бы были связаны с обоями. Но это лишь мое мнение. В квартире где мы пока живем когда-то был сделан очень хороший ремонт. и в зале такие же обои только не розовые а кипельно белые. Красиво. А мебель стоит далеко не классика (но вот это мне не очень нравится)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои которые с розовым оттенком мне нравятся больше, первые какжутся грязноватыми. тем более если вы хотите мебель светлого цвета - то должно получится красиво. Не бойтесь что такие обои вас обяжут. Обои в цветочек и веточки (какие выше) обяжут больше, а те которые без рисунка вообще кажутся скучноватыми. Под обои (розовенькие) мы можете поставить мебель прямой формы, но в интерьере использвать богатые шторы, подсвечники, подушки, в общем вещи которые бы были связаны с обоями. Но это лишь мое мнение. В квартире где мы пока живем когда-то был сделан очень хороший ремонт. и в зале такие же обои только не розовые а кипельно белые. Красиво. А мебель стоит далеко не классика (но вот это мне не очень нравится)))))

Аlenixa, а ведь это одни и теже обои! Это не два разных цвета! :)) Вы сказали одно слово... повторились с мамой - она тоже считает их чуток грязноватыми :giri05048: Именно поэтому я наверно и думаю.

До того как я увидела Версаль Эффингеровский - я остановилась на 77852 цвете Опуленса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот увидела картинку... предпологаю в случае с Версалем будет так вот:

post-36082-1265231920.jpg

С одной стороны - хорошо, с другой - серенький преобладает? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×