Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pumpurumka

как обустроить спальню, нужны идеи

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день помогите пожалуйста определиться и получить направление :pleasantry: , в наличии имеются спальня 16м , шкаф (корпус чисто белый, зеленые вставки – ротанг), кровать (дуб, ковка – состаренное золото, как коричневое золото) определиться хочу со всем остальным в комнате, посоветуйте пжста..

прикроватными тумбочки (какие? Заказывать в цвет кровати (боюсь в цвет не попадут), чисто белые в классическом стиле? (где их взять вообще? Видел ли кто в продаже белые ?)

Ну и самое мучительное окно – покрывало-обои, есть такая мысль - либо покрывало цветастое, обои однотонные белые, занавески – однотонные белые, тюль цветастая.

2 вариант – покрывало, занавески – цветастые, обои, тюль – белые.

Но как-то не складывается картинка, может быть цвет обоев какой-нибудь другой, помогите пожалуйста своими мыслями, посоветуйте. :fund02040:

фото шкафа, кровать. покрывала повешу в след сообщении.

post-34172-1265025138_thumb.jpg

post-34172-1265025164.jpg

post-34172-1265025335.jpg

post-34172-1265025344.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать выглядит слишком рыжей, и шкаф не чисто белый получился, в жизни немного по-другому. вот покрывала для примера.

post-34172-1265026220_thumb.jpg

post-34172-1265026274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрывало-что на 2-й картинке-очень подходит к шкафу+ сделайте из такого материала шторы

тумбы прикроватные из такого же цвета и материала как и кровать

можно еще ковер-но уже после того, как будут покрывало+тумбы и шторы

очень уж пестрый шкаф и фото на его дверях

а кто такое навоял художество?

я к тому-что может у человека какая задумка была с таким шкафом-у него совета бы спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрывало-что на 2-й картинке-очень подходит к шкафу+ сделайте из такого материала шторы

тумбы прикроватные из такого же цвета и материала как и кровать

можно еще ковер-но уже после того, как будут покрывало+тумбы и шторы

очень уж пестрый шкаф и фото на его дверях

а кто такое навоял художество?

я к тому-что может у человека какая задумка была с таким шкафом-у него совета бы спросить

Спасибо большое за ответ, наваяла художество я, ну то есть не моя репродукция, а идея ее воплотить в шкафу моя , так что спросить мне не с кого :mega_shok:

Вот и прошу помощи у общественности :fund02025: на самом деле у меня была идея но она какая-то размывчатая в голове, а как то детализировать не получается у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такие покрывала не видятся. они пэчворк больше, а на картинке улочка не то испанская, не то еще какая...

какие в таких домах могли быть покрывала? простые грубые? или наоборот с оборками?

но вот лоскутное, мне не нравится.

Бегло просмотрев свои картинки, нашла такую. по настроению кажется подходит в вашему шкафу.

на кровать до пола что-то под старину с прошвой, сверху грубоватый плед + спокойные стены...

буйства красок шкафа в спальне хватит, поэтому с цветочками была бы поосторожнее.

post-25509-1265094083_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такие покрывала не видятся. они пэчворк больше, а на картинке улочка не то испанская, не то еще какая...

какие в таких домах могли быть покрывала? простые грубые? или наоборот с оборками?

но вот лоскутное, мне не нравится.

Бегло просмотрев свои картинки, нашла такую. по настроению кажется подходит в вашему шкафу.

на кровать до пола что-то под старину с прошвой, сверху грубоватый плед + спокойные стены...

буйства красок шкафа в спальне хватит, поэтому с цветочками была бы поосторожнее.

post-25509-1265094083_thumb.jpg

Спасибо большое, кстати очень нравится покрывало, и идея поискать как могло выглядеть убранство в таком доме отличная, попробую поискать, а с окном по-вашему мнению как можно поступить? в унисон к шкафу или все кроме шкафа оставить спокойным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу с окнами\занавесками не сильна.

я только в контексте с уже выбранными деталями могу, вот такое покрывало - какие к нему занавески?))))

все же к спокойным занавескам склоняюсь... но, кто его знает, может и цветочек\полосочку можно будет красивую подобрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз посмотрела-мне кажется, что темного цвета можно добавить-приглушить такие контрасты

к сожалению в моей базе-такого стиля нет ничего ((

может попробовать связать к английским каким-то вариантам?

я имею ввиду стиль-строгий и лаконичный-

хотя-вы Испанией задали уже стиль

может сделаем такое что-то знойное и красное??

post-6359-1265098378.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз посмотрела-мне кажется, что темного цвета можно добавить-приглушить такие контрасты

к сожалению в моей базе-такого стиля нет ничего ((

может попробовать связать к английским каким-то вариантам?

я имею ввиду стиль-строгий и лаконичный-

хотя-вы Испанией задали уже стиль

может сделаем такое что-то знойное и красное??

Знойное красное кстати красиво думаю если относительно к покрывалу, обращу внимание, но много красного в интерьере спальни наверное не потяну, я сама по себе нервенная :fund02025: надо наверное что-то более спокойное. Чтобы не возбуждало нервную систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×