Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZRF

из 1-ой 2!! Можно сделать что-нибудь приличное???

Рекомендуемые сообщения

9ca6b3fc2168.jpg

Вот такая квартира для молодой семьи, в которой нужно разместить, спальню с гардеробом и гостиннуйю с кухней. Помогите кто может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9ca6b3fc2168.jpg

Вот такая квартира для молодой семьи, в которой нужно разместить, спальню с гардеробом и гостиннуйю с кухней. Помогите кто может!

Интересно. А какой тип дома и какой этаж?

Что подразумевается под "гостиной"? Диван с телевизором или большой стол и несколько стульев? Вряд ли полноценные спальня и гостиная получатся. Вы хотите изолированные, правильно я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. А какой тип дома и какой этаж?

Что подразумевается под "гостиной"? Диван с телевизором или большой стол и несколько стульев? Вряд ли полноценные спальня и гостиная получатся. Вы хотите изолированные, правильно я поняла?

В плане написано ж/б колонны заполн. кирпич. (я в этом не разбираюсь), третий этаж. Под гостинной поразумеваю диван и ТВ, конечо хотелось бы изолированные, но смотрю на это чудо и понимаю, что может и не получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда так. Прочитайте вот это.

На новострой это не похоже. На всякий случай спрошу про высоту потолков - вдруг у Вас 4 м и можно устроить второй этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда так. Прочитайте вот это.

На новострой это не похоже. На всякий случай спрошу про высоту потолков - вдруг у Вас 4 м и можно устроить второй этаж.

У нас высота 3 м.:( 3-ий этаж в 18-и этажном доме.

Там сделали ремон до нас и даже поставили стену, но мы будем все убирать и делать заново, так что согласны на любые варианты.

Коммуникации наверное переносить не будем. Хотелось бы чтобы кухня не занимала много места, но была многофункциональна, она может быть вместе с гостинной это абсолютно не принципиально. Очень хочется гардероб в спальне. Можно педусмотреть где-нибудь столик для компьютера. Жить будем вдвоем, думаю пока должно хватить места.

Окна по 1,06м, расстояние между ними по 24 см, поэтому стену вдоль не поставишь кажется, хотя смотрю проекты на сайте и понимаю, что все возможно.

Вот так она выглядит сейчас:

____.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира маленькая, поэтому Вам надо точно высчитать количество вещей и мест хранения для них. Какого размера гардероб Вам нужен? Какого размера шкаф в прихожей? Кухню надо тоже точно высчитать: что там должно быть, какого размера холодильник, какая плита, нужна ли посудомоечная машина. Вариант Дизайнера Наталья хорош как идея. Только в прихожей получается туннель. И не понятно, надо ли Вам объединять санузел. Чтобы избежать туннеля, в прихожей можно сделать антресоли. Высота потолков позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×