Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

окси30

Помогите в оформлении места под телевизор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация : телевизор будет висеть на стене, когда входишь в комнату сразу видишь телек сбоку, получается , что кранштейн, разетки и провода что за телев. будут видны. Может у кого есть идейки как можно оформить стену чтобы не было видно всего этого. Каких либо больших конструкций из гипсакартона не хочется, полки тоже думаю не подойдут, т.к. откроешь дверь и упрёшся в полку.

Вот набросок комнаты.

post-33097-1265013089_thumb.jpg

А вот это я у когото видела , даже не знаю из чего это, вокруг телевизора выступают вот такие полоски. Мне кажется както грубовато.post-33097-1265014083_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ниша, или может быть так, обыграть картинками или фото? Или же разместить ТВ на противоположную стенку или наоборот - выступ, как на 2 фото)

post-36291-1265014875.jpg

post-36291-1265014935_thumb.jpg

post-36291-1265015593_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :fund02040:

Да, если переместить на противоположную сторону, то проблем бы не было, но тогда окажется диван на этой стене и будет не очень комфортно спать рядом с дверью, поэтому растановку мбели я решила сделать именно такой.

Ещё я забыла уточнить, что эта комната девочки подростка. А в моей комнате таже ситуация, там всё тоже самое , она противоположная :если смотреть на рисунок то дверь справа где письменный стол, а шкаф справа а не слева.

Вобщем запутала я наверное вас с этой растановкой, мне главное не как раставить, а как оформить стену чтобы "зад" телев. со всеми выходящими из него проводами и разетками не было видно сбоку. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×