Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nadeghda

Перепланировка 3х комнатной квартиры, помогите идеями - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Наталья! Второй вариант уже вселил некоторый оптимизм :fund02025: Примериваемся топором к межкомнатным дверям :) И диван у нас именно такой конфигурации. А если кухню расширить в сторону гостиной - можно уместить гостиную в кухню? Еще очень нужно рабочее место (кабинетик), можно без естественного света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталья! Вариант интересный, барную стойку мне бы тоже хотелось. Скажите, а имеет смысл переносить стену между кухней и гостиной ближе к гостинному окну (стена до окна в гостиной 65 см), чтобы сделать кухню пошире? за обеденным столом тесно в любом положении:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. у Вас газ, я думаю, это может сильно осложнить согласование. Расширение кухни на жилые комнаты запрещено. А как "комната с кухней в нише" это не пройдет, т.к. у Вас газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои варианты, я думаю, можно согласовать. В плане могут попробовать попросить нарисовать некую раздвижную перегородку, отделяющую кухню (из-за газа). Но монтировать Вы ее не будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×