Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Ошибки в начале ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если кресло не нужно - не ставьте. Вам же надо будет где-то и доску гладильную разложить, и просто пусть лучше пространство будет.

У меня другой вопрос - если есть гардеробная, то зачем такой огромный шкаф еще???

Щурэк, этот вопрос все чаще возникает и у меня. Нужен ли он вообще и такой большой? Муж хочет, ему в комнате сейчас все нравится. Но... он готов к переменам в лучшую сторону)) Правда, что тогда сделать с пустой стеной, ни я, ни супруг не знаем? Мы как купили квартиру, так и решили – здесь будет шкаф и теперь кроме него вообще ничего себе не представляем, в смысле не можем отпустить абстрагироваться от этой идеи :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы поживите пока без него :) Вот увидите, вам его не захочется :) Там можно подушек набросать, столик низкий, восточный типа :) Устроить релакс-зону:) А уже если много вещей насобирается, то потом шкаф поставить всегда успеете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы поживите пока без него :) Вот увидите, вам его не захочется :) Там можно подушек набросать, столик низкий, восточный типа :) Устроить релакс-зону:) А уже если много вещей насобирается, то потом шкаф поставить всегда успеете :)

Первое время жить без него мы будем в любом случае. Так получается, что переезжать нам уже в конце марта, а денег нет, чтобы все шкафы вместе заказать. Заказывать будем только гардеробный шкаф. Но, если отказываться от шкафа в комнате(а как без него? вещей у нас много), тогда и эскиз гардеробной нужно перерисовывать. Муж занимается профессионально рыбалкой. Снастей и прочего очень много. Не меньше и «снастей» туристических. Мы в свое время ходили в походы/сплавы, сейчас тоже - ходим, но не так серьезно и далеко) +лыжи, лыжные ботинки. Гаража у нас нет, аренда - дороговато.

И я забыла о главном - у нас супер-пес, лабрадор. Он, как ураган, снесет все на своем пути))) А мелькие штучки глотает целиком и не давится) Все максимально должно быть спрятано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже имеем в составе своей маленькой семьи лабрадора :pleasantry: , прекрасно вас понимаю. понимаю что уже поздно, но почему вы не сделали при входе маленький коридорчик, так сказать грязную зону, ну там разуться, лапы собаке помыть? надеюсь он у вас уже подрос, пора грызучести прошла, жалко если такую красоту подпортит... :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не могла не написать, шило понимаете :)))

В общем мы сейчас живем в аналогичной комнате (чуть пошире) и именно с таким шкафом. По этому могу рассказать за чем он нужен. :)

У нас там в дальней от входа в комнату части встроен компьютерный стол и книжные полки. Очень удобно - нужно работать отодвинул дверь, повернул кресло и вперед, закончил, дверь задвинул и компа нет. Ну и книжные шкафы в однушке не очень желательны, потому все инсайт.

И ТВ зону мы аналогичную строить наали, слава Богу не доделали, по скольку появился мелкий и все тумбы в срочном порядке отправили на дачу, сейчас тв висит на кронштейне и в новой квартире думаем его тоже повесить, так свободнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не могла не написать, шило понимаете :)))

В общем мы сейчас живем в аналогичной комнате (чуть пошире) и именно с таким шкафом. По этому могу рассказать за чем он нужен. :)

У нас там в дальней от входа в комнату части встроен компьютерный стол и книжные полки.

мы также в дальней шкафниной) части основную массу книг планировали размесить. Еще думали выделить там место для детки будущей(не в шкафу, конечно же :pleasantry: ), я о детских вещах говорю. Ребенку ведь нужно очень много вещей и место отдельное от всей части комнаты, изолированное, я бы сказала. Чем ближе переезд, тем больше нервничаю и расстраиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил муж. Просит консультации. Он сейчас на стройке в квартире. Говорит, рабочие предложили обшить жилую комнату гипсокартонном (приклеить его к станам) вместо штукатурки, мол, дешевле и быстрее. Стены нормальные, не кривые. У кого есть мнения, опыт? Нужно очень-очень срочно. Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил муж. Просит консультации. Он сейчас на стройке в квартире. Говорит, рабочие предложили обшить жилую комнату гипсокартонном (приклеить его к станам) вместо штукатурки, мол, дешевле и быстрее. Стены нормальные, не кривые. У кого есть мнения, опыт? Нужно очень-очень срочно. Пожалуйста.

Была такая тема на другом строительном форуме. Общее отношение (к наклеенному гипроку) отрицательное. Если (не дай бог) пролив, то за гипрок попадёт вода и он развалится т.к она оттуда ни когда не испарится, а сохнуть будет через гипрок. Если гипс и просохнет нормально, то его покрытие (бумага) через который гипрок собственно и приклеен к стене, не восстановится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил муж. Просит консультации. Он сейчас на стройке в квартире. Говорит, рабочие предложили обшить жилую комнату гипсокартонном (приклеить его к станам) вместо штукатурки, мол, дешевле и быстрее. Стены нормальные, не кривые. У кого есть мнения, опыт? Нужно очень-очень срочно. Пожалуйста.

вообще нам такое предлагали из-за того, что стены были сильно кривые-если у вас с стены нормальные-то зачем их обшивать??

бред-вы итак дышите непонятно чем, а еще и дома создавать такой воздух искусственный

строителям-дебилам и халявщикам-абы побыстрее и попроще

не ведитесь-пусть делают как нужно

и потом пусть муж с проверяет ровность стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, рассуждения типа: остаётся 1.5 метра стены, что бы туда воткнуть, надо пресечь на корню :fund02025:

Зачем Вам ненужная мебель в такой небольшой квартире?

Всё должно быть выверено и по потребностям. Ваш лабрадор найдёт как распорядиться свободными квадратными метрами :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×