Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Вытяжка и фартук - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит подобная вытяжка, но вопросов с верхним краем фартука не возникало, т.к. вытяжка "встроена" в мебель и проходит "сквозь "полки. И верхняя линия фартука была продиктована самой конструкцией.

К сожалению, под рукой фотографии нет, постараюсь сделать это для Вас позже из дома.

Но если на вашей кухне не предполагается общей перемычки между верхними шкафчиками в месте вытяжки, то это, конечно, не ваш вариант...

Фартук полукругом - нетрадиционно, и Вам надо понимать будет ли вписываться такая форма фартука в концепцию кухни в целом.

Я бы советовала Вам вариант по верхний уровень шкафчиков.

Но хорошо бы увидеть саму кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит подобная вытяжка, но вопросов с верхним краем фартука не возникало, т.к. вытяжка "встроена" в мебель и проходит "сквозь "полки. И верхняя линия фартука была продиктована самой конструкцией.

К сожалению, под рукой фотографии нет, постараюсь сделать это для Вас позже из дома.

Но если на вашей кухне не предполагается общей перемычки между верхними шкафчиками в месте вытяжки, то это, конечно, не ваш вариант...

Фартук полукругом - нетрадиционно, и Вам надо понимать будет ли вписываться такая форма фартука в концепцию кухни в целом.

Я бы советовала Вам вариант по верхний уровень шкафчиков.

Но хорошо бы увидеть саму кухню.

Спасибо! Склоняюсь к варианту по верхнему уровню шкафчиков.

Перемычек не будет никаких, поэтому "зацепиться" не за что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала Вам фотографию своей вытяжки. Конечно, она отличается от вашей, но я же обещала показать идею.

post-24853-1265229559.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к варианту по верхнему уровню шкафчиков.

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите решить такую задачу. Кухня , близкая к стилю хай-тек.

Планируется выкладывать фартук до уровня вытяжки, но вытяжка вот такой сложной формы..

post-32635-1264968623.gif

С двух сторон от вытяжки будут шкафчики на расстоянии 5-7 см от внешнего края.

Над фартуком из плитки темной! будут светлые обои.

Как правильно выложить плитку, чтобы гармонично все смотрелось...До нижнего края вытяжки? Середину выбрать или по верхнему краю.

В любом их этих вариантов будет либо плитка торчать, либо обои. Всю голову сломала. Лучше бы вытяжку прямую купили :fund02025:

Была мысль фартук подогнать тоже полукругом, но как "технически осуществить не знаю. Планировали вытяжку ставить после установки кухни, чтобы все ровненько получилось.

у меня такая вытяжка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите решить такую задачу. Кухня , близкая к стилю хай-тек.

Планируется выкладывать фартук до уровня вытяжки, но вытяжка вот такой сложной формы..

post-32635-1264968623.gif

С двух сторон от вытяжки будут шкафчики на расстоянии 5-7 см от внешнего края.

Над фартуком из плитки темной! будут светлые обои.

Как правильно выложить плитку, чтобы гармонично все смотрелось...До нижнего края вытяжки? Середину выбрать или по верхнему краю.

В любом их этих вариантов будет либо плитка торчать, либо обои. Всю голову сломала. Лучше бы вытяжку прямую купили :fund02025:

Была мысль фартук подогнать тоже полукругом, но как "технически осуществить не знаю. Планировали вытяжку ставить после установки кухни, чтобы все ровненько получилось.

у меня такая вытяжка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю в чем проблема....

ну вот так это выглядит у меня

я как раз прямоугольную совсем не хотела

post-18200-1265287104_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю в чем проблема....

ну вот так это выглядит у меня

я как раз прямоугольную совсем не хотела

У Вас очень симпатичная плитка на фартуке! Я как раз подобную ищу. Подскажите пожалуйста, что это за плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×