Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

okey

Кухня в березовой роще

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меняя кухню объехали много студий и понравился вот такой "березовый" вариант

4eb09b4e15b9.jpg

На данный момент в процессе планировки

953fdafccc70t.jpg

9b972c84a5e4t.jpg

8e404e948ef2t.jpg

Пытались и полуостров вынести, но места катастрофически не хватило :giri05009:

Мне очень нравится цвет стен, а муж говорит, что это "вырви глаз". Я уже хочу пойти на уступки и не все 4 стены в такой цвет покрасить ...

Если такой цвет оставить, то какого цвета плитку тогда? и что делать с освещением над столом?

купить бы абажур в форме самовара и вообще все в таком сказочном русско-народном стиле оформить бы ... :giri05048:

я, кстати серьезно подумываю над тем, чтобы купить самовар, перевернуть его и использовать как абажур

Что скажете?

Кухня, кстати, от Nolte. У них сейчас есть на фартук вот такие картинки с этого года. Надоело через пару лет - картинка новую заказал, стены перекрасил и новое впечатление от кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно по планировке высказаться? ) она, конечно, интересная, что-то свеженькое, но окно жалко очень..зажали со всех сторон...а кушать у стены.. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно по планировке высказаться? ) она, конечно, интересная, что-то свеженькое, но окно жалко очень..зажали со всех сторон...а кушать у стены.. :giri05048:

санта, абсолютно правильно подметили

но по-другому ну никак ... если ставить плиту на левую сторону, то вытяжка с выводом на улицу не получится.

поставив стол у окна загромоздим подход к шкафам.

я 2 недели была против стола не у окна - но пришлось уступить

одна надежда на большую высоту окна. его наверху еще много останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно по планировке высказаться? ) она, конечно, интересная, что-то свеженькое, но окно жалко очень..зажали со всех сторон...а кушать у стены.. :pleasantry:

санта, абсолютно правильно подметили

но по-другому ну никак ... если ставить плиту на левую сторону, то вытяжка с выводом на улицу не получится.

поставив стол у окна загромоздим подход к шкафам.

я 2 недели была против стола не у окна - но пришлось уступить

одна надежда на большую высоту окна. его наверху еще много останется

6a0bce%38%3008c1.jpg

a37238bee7f0.jpg

46b49a6b46da.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что то не нравится, такое большое помещение всё заставлено шкафами, а кушать на проходе. Может конечно я не права, но кухня для меня должна быть уютной, где не только готовить удобно, но и посидеть, расслабиться, с книжечкой почаёвничать, а у вас какой то пищеблок получился, не уютно совсем. да ещё окно немного перекрыто, зажато, такое ощущение, что кухня в магазине, где надо показать все её возможности.

И посмотрела, у вас между мойкой и варкой совсем нет раб. поверхности, не удобно будет готовить.

И берёзки на фартук не надо, они какой то вид дешевый придают.

И зелёный, соглашусь с вашим мужем, слишком ядовитый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не нравится куча шкафов и цвет слишком режущий какой-то, можно поспокойнее подобрать в зеленых тонах

я бы дверь в другую сторону сделала открывающейся (к стене), а планировку примерно такую (высокие шкафы если очень хочется, можно поставить слева, а напротив двери сделать единую столешницу, как у Вас на рисунке):

post-12459-1265020144.jpg

в крайнем случае, если очень надо, можно оставить низкие шкафы у окна (кухня будет буквой П), а стол поставить по стене с дверью. Но на мой взгляд, столько шкафов не нужно... Ну это кому как конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам нравится такой резкий зеленый, то по-моему его надо пустить не на все стены, а на одну (белые шкафчики разбавят) или на 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кухню на заказ делаете или покупаете этот образец, что на фото? т.к. если на заказ то вариантов хороших очень много можно нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×