Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulin01

blum кухонные механизмы и аксессуары

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужно докупить разделители для выдвижных ящиков на секции. смотрела в интернете, не наглядно, не зная артикула наверняка ничего не купить. :giri05048: Подскажите, плиз, куда съездить в Москве? витрина чтобы была большая (шоурум) и цены достаточно низкие. У меня на кухне ящики объемные, поэтому в них образовалась свалка, срочно надо все упорядочить :giri05009:

Извините, перепутала АКСЕССУАРЫ "BLUM"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящики такие, по бокам все вываливается, внутри все смешивается. Существуют у BLUM накие штуки, дырки по бокам прикрывающие. мне сборщики кухни говорили, что мне надо будет их докупить. Вот теперь только где? Желательно, конечно, чтобы северо-запад :giri05048:

13f2324a5c3a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтоб низкие цены на блум - навряд ли. сама по-себе фурнитура недешевая. попробуйте в ИКЕА подобрать. может, подойдет.

ну а ежель Блум, то http://www.blum.com/ru/ru/04/01/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то мне попадалось что внутри икеи тот же блюм..

Спасибо за ответы, все же надеюсь, что кто-нибудь лично побывал в магазинах с той же целью, что и я :) Или профессионалы по кухням, отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно все аксессуары присутствуют в салоне, где заказывается кухня. их там можно наглядно посмотреть в ящиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно все аксессуары присутствуют в салоне, где заказывается кухня. их там можно наглядно посмотреть в ящиках.

где я заказывала кухню, там на на этапе проекта мне даже ничего не предложили да и не говорили, что у ящиков по бокам будут по умолчанию дырки (но позвоню теперь, наверное, попрошу мне доустановить), и они на blum лепят свои заклепки с названием своей фирмы - цены получаются - жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да везде цены на блюм - жесть.

вообще, странно. я когда покупала кухню, в салоне продемонстрировали все механизмы, аксессуары и наполнители шкафов и ящиков. все, что в ассортименте имеется. блюм ставит форема в свои кухни. может, у них в салоне можно посмотреть прибамбасы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот контакты представительства Блюм, попробуйте им позвонить и узнать телефоны, адреса местных дилеров.

Мне наш украинский представитель именно так помог.

http://www.blum.com/ru/ru/05/index.php

А вот и дилеры

http://www.blum.com/ru/ru/05/30/10/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да везде цены на блюм - жесть.

вообще, странно. я когда покупала кухню, в салоне продемонстрировали все механизмы, аксессуары и наполнители шкафов и ящиков. все, что в ассортименте имеется. блюм ставит форема в свои кухни. может, у них в салоне можно посмотреть прибамбасы?

качество услуги зависит от конкретного продавца (читай дизайнера) салона. моя звезда вся такая дизайнер, все рисовала-рисовала......... Железки я сама кое-как, побродив по ГРАНДУ, выбрала :give_rose: Больше обсуждали открывание такое, открывание сякое............. Я даже про эти дырки и не думала :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×