Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

brilok

2х комнатная 70 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот еще черновик накидала, понятия не имею куда диван и телевизор. В этом варианте диван тока маленький если, а у нас сейчас угловой 3,1х2,4 и глубина посадки 1м- оч нравится. хотелось еще колонки и телевизор большой, а здесь я так понимаю это уже не получается

Зачем в этом варианте две двуспальные кровати? Форма санузлов безобразная.

Берите за основу вариант Нитки в сообщении два. Можно сделать большой объединенный санузел с двумя входами: из прихожей и из спальни. Все проблемы сняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще черновик накидала, понятия не имею куда диван и телевизор. В этом варианте диван тока маленький если, а у нас сейчас угловой 3,1х2,4 и глубина посадки 1м- оч нравится. хотелось еще колонки и телевизор большой, а здесь я так понимаю это уже не получается

Зачем в этом варианте две двуспальные кровати? Форма санузлов безобразная.

Берите за основу вариант Нитки в сообщении два. Можно сделать большой объединенный санузел с двумя входами: из прихожей и из спальни. Все проблемы сняты.

две двуспальные кровати показаны условно, если закладывать изначально спальню и в той что поменьше потом расположить спальню. сан узел где туалет увеличен чтобы там разместить стиралку, не хочу ее делать на кухне и в ванной она не нужна, помещение ванной и так не большое. А ванная увеличивается только с одной целью- не хочу маленькую раковину с маленьким зеркалом, хочется столешницу и огромное зеркало :)

Сан узлы не объединить, между ними венткороб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во втором варианте у nitka размер стены, та что у балкона и вдоль которой стоит диван- всего метра полтора, думаю для дивана маловато :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня необычная по конфигурации, но можно придумать на ней что-то интересное.

post-7858-1265144796.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во втором варианте у nitka размер стены, та что у балкона и вдоль которой стоит диван- всего метра полтора, думаю для дивана маловато :g_6:

дык он может выпирать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще черновик накидала, понятия не имею куда диван и телевизор. В этом варианте диван тока маленький если, а у нас сейчас угловой 3,1х2,4 и глубина посадки 1м- оч нравится. хотелось еще колонки и телевизор большой, а здесь я так понимаю это уже не получается

Зачем в этом варианте две двуспальные кровати? Форма санузлов безобразная.

Берите за основу вариант Нитки в сообщении два. Можно сделать большой объединенный санузел с двумя входами: из прихожей и из спальни. Все проблемы сняты.

две двуспальные кровати показаны условно, если закладывать изначально спальню и в той что поменьше потом расположить спальню. сан узел где туалет увеличен чтобы там разместить стиралку, не хочу ее делать на кухне и в ванной она не нужна, помещение ванной и так не большое. А ванная увеличивается только с одной целью- не хочу маленькую раковину с маленьким зеркалом, хочется столешницу и огромное зеркало :)

Сан узлы не объединить, между ними венткороб

у вас санузел при входе реально увеличить и сделать там ванную( душевую) и санузел при вашей спальне- это норма совр квартир .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родился еще один вариант

Этот вариант не рассчитан на детей. А для бездетной пары вполне...

Да, мы решили решать проблемы по мере их поступления :), детская нам понадобится как минимум когда ребенку будет года 3, а его сейчас пока в принципе нет. Не берусь загадывать что там будет через 4 года :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это зря. лишняя комната никогда не повредит. а вот переделывать кухню да и вообще перепланировать квартиру через такой небольшой промежуток времени приктич нереально. или очень затратно.

боитесь сглазить- назовите ее кабинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×