Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

brilok

2х комнатная 70 м2

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!.

Решили сделать перепланировку в нашей квартире, которая находится на 18-ом этаже в новостройке. Уже имеем один вариант планировки, только мучают сомнения.

Мы молодая двухчеловековая семья :), но собираемся увеличится.

post-37616-1264950417_thumb.jpg

post-37616-1264950432_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то ваш вариант не очень. зря вы коридор убрали и объеденили с кухней, если о детях думаете.

я бы себе из нее трешку замутила.

post-19233-1264952154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, спасибо за предложенный вариант, но кухню мы хотим оставить там где она сейчас. Единственное что можно сделать для переделки в трешку, это что то сочинить с кухней и комнатой, стены подвигать, но там проблема-колонны, которые при перемещении стены остаются ни туда ни сюда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хотите передвигать кухню. Согласование не усложнится и не "удорожится". Я за 1 вариант Нитки, только б еще душ в гостевой санузел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело хозяйское

Сейчас тоже такой вариант рисую, но как то тесно все выходит. Друзей в доме бывает много, не знаю как все спланировать чтобы и кухня большая была, и обеденная зона, и диван хорошо встал. Еще телевизор и колонки. Начинаю двигать стену и появляются углы лишние, какое то углубление вырисовывается около колонны. Вот и думаю стоит ли кроить трешку из этого всего? Предполагаем что эта квартира не на всю жизнь. Хочется пространства :)). Балкон утепляем, там будет рабочая зона и то что останется- на барную стойку, ну как на рисунке в первом сообщении, только там стойка во всю стену забабахана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хотите передвигать кухню. Согласование не усложнится и не "удорожится". Я за 1 вариант Нитки, только б еще душ в гостевой санузел...

По поводу гостевого санузла- его нет. В квартире планируется один унитаз, думаю в двушке этого вполне хватит. Ну по поводу кухни можно конечно еще подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вариант с переносом кухни- не нравится мне что вход в ванную через спальню, из детской идти через кухню, через спальню чтобы помыться? не

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще черновик накидала, понятия не имею куда диван и телевизор. В этом варианте диван тока маленький если, а у нас сейчас угловой 3,1х2,4 и глубина посадки 1м- оч нравится. хотелось еще колонки и телевизор большой, а здесь я так понимаю это уже не получается

post-37616-1265126708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×