Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хатка

ОДНУШКА-трансформер в ДВУШКУ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

телега впереди лошади - оригинально.. советовать что либо поостерегусь.. с моими то стериатипапи боюсь то же нарваться :fund02040::shok: :shok:

надо было тему назвать "чего хочу сама не знаю.. вы предлагайте, а я выберу" :pleasantry:

с таким подходом думаю желающих отвечать будет не много )))

Ради бога не пишите больше здесь НИКТО такую ЧУШЬ, лучше не тратить и моё и ваше драгоценное время и пройти мимо. Болталка за жизнь типа "ты дура" , а " ты дура дурней" не к месту

Есть картинки и есть просьба поделиться мнением : как бы я-то бишь "вы" в такой планировке разместили потолочное освещение и выбрали "правильный колор" на "ваш" взгляд окраски стен, чтоб к примеру: гостиная, которая указана на плане в начале темы выглядела более выиграшно.

А таким, как РЯБИНА поясняю, что я давно ЗНАЮ, что ХОЧУ и ЧТО могу, а вот проверить себя (свой вкус и свои познания) не мешает

Думаю с такими ответами на вас мало кто время вообще захочет тратить.. таких как РЯБИНА (делающих ремонт и расказывающих и показывающих свои планы) на этом форуме подавляющее большенство.. А вот принцип "пришла-спросила-нахамила".. отличное начало для проверки своего вкуса.. :fund02025:

Если б вы хотели себя проверить, вы бы выложили то, что у вас уже созрело и получили бы критику или признание.. а вы же хотите что б кто то все придумал для вас.. я думаю вы не с той стороны и не в том тоне начинаете тему..

Удачи конечно в ваших поисках .. но с вашим чуством юмора и реакцией на советы вы тут много информации не получите..

Хотите советов показывайте и расказывайте что и как надумали.. иначе "давно ЗНАЮ, что ХОЧУ и ЧТО могу" - это просто просто болтавня.. а никак не проверка своего вкуса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как у портного: вот вам ткань, вот размеры, сшейте что-то :) А костюм, платье, пальто или спецовку - это вы сами решайте, я потом скажу, подходит или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещение спальни и кабинета - плохая идея. Труд и отдых рекомендуется разделять, вплоть до разнесения этих зон в разные комнаты. Совмещают их в случае крайней нужды и дефицита площади. Если, конечно, кабинет не прихоть, а действительно планируется работа.

Присоединюсь к уже высказавшимся - задача сформулирована некорректно. Вряд ли Вы найдете ответ на свои вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с такими ответами на вас мало кто время вообще захочет тратить.. таких как РЯБИНА (делающих ремонт и расказывающих и показывающих свои планы) на этом форуме подавляющее большенство.. А вот принцип "пришла-спросила-нахамила".. отличное начало для проверки своего вкуса.. :give_rose:

Если б вы хотели себя проверить, вы бы выложили то, что у вас уже созрело и получили бы критику или признание.. а вы же хотите что б кто то все придумал для вас.. я думаю вы не с той стороны и не в том тоне начинаете тему..

Удачи конечно в ваших поисках .. но с вашим чуством юмора и реакцией на советы вы тут много информации не получите..

Совмещение спальни и кабинета - плохая идея. Труд и отдых рекомендуется разделять, вплоть до разнесения этих зон в разные комнаты. Совмещают их в случае крайней нужды и дефицита площади. Если, конечно, кабинет не прихоть, а действительно планируется работа.

ЮМОР говорите? :give_rose: ну чтож тогда просто ОБОРЖАТЬСЯ остается. Ошиблась форумом, ну чтож БЫВАЕТ!!!! :give_rose:

Тогда перед закрытием темы задам два вопросика, которые терзают, вдруг найдутся здесь те, которым "не ЗАПАДЛО" ответить, желательно серьезно, чтоб мне для "хамства" не пришлось расчехлять пулемет "МАКСИМ" :giri05048: , ой забыла.....сперва отвечу , что спальня- кабинет это условно, комната планируется, как и вся квартира универсальной, чтоб мог проживать как один человек, так и двое и возможно трое. при наличии ребенка....поэтому никаких двуспальных кроватей с прикроватными тумбочками не планируется....будут диваны-кушетки, трансформеры одним словом и проживать пока планирует один чел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС №1 (правда немного не в тему), но создавать новую, как-бы не хотелось

можно ли красные линии стен на первом эскизе скорректировать, как на втором эскизе без согласования до момента перепродажи квартиры....т.е. оттянуть время согласования на потом, и согласовать ТОЛЬКО ПО ЭСКИЗУ на плане БТИ

post-37697-1265235340_thumb.jpg

ВОПРОС №2 хотелось бы услышать мнение по расположению света на потолке, на "оборзение" :fund02025: представляю "каля-маля"

post-37697-1265235522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1. Да.

№2. Без мебели не оценить. Но: забыли подсветку в рабочей зоне кухни; нет особого смысла в двух точечных в углах комнаты, в зависимости от мебели там можно предусмотреть бра или другое локальное освещение; не нравятся "точки" в коридоре.

По поводу Ваших вышеопубликованных сообщений - Вы не правы. Высказывать мнения о дизайне на пустом месте и без доли информации действительно невозможно. Ваша реакция на совершенно адекватные наводящие вопросы о предпочтениях - неясна. И, боюсь, что дело не в форуме, а в том, что Вы - грубый и невоспитанный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не по теме, а вы перегородку между спальной зоной и гостиной из какого материала делать будите (просто у меня такая же квартира). :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не по теме, а вы перегородку между спальной зоной и гостиной из какого материала делать будите (просто у меня такая же квартира). :giri05025:

я планирую большую раздвижную дверь поставить там, из какого материала пока затрудняюсь сразу ответить, решение о выборе возлагаю на опыт и знания бригадира, разумеется с учетом моей планировки-плана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Ваших вышеопубликованных сообщений - Вы не правы. Высказывать мнения о дизайне на пустом месте и без доли информации действительно невозможно. Ваша реакция на совершенно адекватные наводящие вопросы о предпочтениях - неясна. И, боюсь, что дело не в форуме, а в том, что Вы - грубый и невоспитанный человек.

поясняю, раз не понятно: квартира мебелировки пока не подлежит, ЗАДАЧА СТОЯЛА ТАК распланировать колор и свет так, чтоб получилась универсальная квартира, где будущий хозяин и последующий хозяин могли "расположиться" по собственному усмотрению и вкусу, т.е. сделать по возможности оптимальный вариант

а по поводу форума

:giri05025: я думаю, что и о вашем "воспитании" стоит глубоко задуматься :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×