Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

ох уж эти шторы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

фартук перебирать точно не будет. он ооооооочень жизнерадостный и приятный... Фасады сомнительные. Если уж и перебирать, то именно их. Но пока точно не будем их менять! Попрбуем их подружить с текстилем в виде подушек.

А воопщем мне очень понравилась идея Laan. Может действительно не надо ковролина. Ковер монотонный зеленый положить. Сейчас ковер своей пестростью выбивается. Если б он был монотонный наверное лучше было бы. Ну и сливочный диван- это всегда выигрышно! Единственно зассыт зассункина моя :)

Вот смотрите как без ковра (почти что даже хорошо). :)

post-2322-1265001476_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше теплые штанишки и носочки, чем ковролин. тем более скоро лето, а потом ползать перестанет

Вы че. какой ползать? Мы как переехали- сразу пошли. Видимо в шок ребенка вогнали. Столько пространства. В этот же день пошла!

фотография называется "папа, слазь давай оттуда"

post-2322-1265001930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка-красотуля!!

мне кажется, что действительно-может давайте с диваном определяйтесь, потом с ковром, а потом и шторы, но не забывайте, что надо повторять цвета, что уже есть, а не вводить новые

(я бы диван светлый сделала бы-в цвет стен+зеленые подушки+зеленоватый ковролин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно смотреть на вашу квартиру уже готовую :pleasantry: Поздравляю с переездом!

Всё правильно вам насоветовали, поддерживаю, диван под навесные шкафы, можно и темнее немного, главное, чтобы оттенок подошел, зелёный ковёр под фартук, подушки с двумя зелёными, ещё добавлю картину с этими цветами, в белом паспарту, в раме под тумбу. Тумба очень хорошо вписалась как переход от дверь-плинтус к кухне, не меняйте её. И всё свяжется.

Доченька у вас замечательная, квартира ей очень подходит, есть где побегать. :fund02040:

Как то так получится (в паинте правда, фотошопа у меня сейчас нет):

post-7676-1265017437_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот огромнейшее спасибо. Теперь хоть есть понимание того, что нам надо и как надо! Мне нравится! Свежо.

И последний уж тогда вопрос по поводу обеденной зоны. Какого цвета лучше брать? Венге? или беж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или под тумбу-двери (по фото она исключительно замечательно вписалась) или под столешницу. Беж точно не надо, сольётся со стенами, если только сиденья у стульев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметьте, тумба и столешница разных цветов.

А мы и заметили :pleasantry: , поэтому и предлагаем выбор или-или.

Наверно aplion права, под столешницу лучше, её тоже надо поддержать, а тумба и так замечательно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с переездом!

Следила одно время за вашей темкой, помню замечательную ванну!

Доченька - лапушка!

Все симпатично получилось, очень вариант Дафны понравился.

У меня корыстный вопрос, какие ящики у вас на кухне в месте, где тупой угол?

И верхние над ними - какой ширины?

Сама мучаюсь, как делать у себя на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×