Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

modistka

Подружите плитку с ванной! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас кран над ванной будет не в том месте, что у Вас на картинке.

В документации на Вашу ванну должно быть указано место установки смесителя ( в двух местах возможно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там нарисовано, внизу декор+ два карандаша, наверху бордюр, выше можно сделать краску (как традиционно в классическом стиле делают), можно доложить плитку.

Потолок, конечно красиво бы было люстру, но мастер прав, не рекомендуют люстры во влажном помещении, точки влагостойкие будет безопаснее, тогда потолок можно сделать ГКЛ влагостойкий+краска или натяжной, реечные панели можно, но лично мне не нравятся они и в классику не вписываются.

Душ визуально можно замаскировать шторками, если сделать штангу по форме ванны, можно повесить шторки с двух сторон и в стиль хорошо впишется и внимание от душевой штанги отвлечет.

post-7676-1264962014_thumb.jpg

post-7676-1264962020_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там нарисовано, внизу декор+ два карандаша, наверху бордюр, выше можно сделать краску (как традиционно в классическом стиле делают), можно доложить плитку.

Потолок, конечно красиво бы было люстру, но мастер прав, не рекомендуют люстры во влажном помещении, точки влагостойкие будет безопаснее, тогда потолок можно сделать ГКЛ влагостойкий+краска или натяжной, реечные панели можно, но лично мне не нравятся они и в классику не вписываются.

Душ визуально можно замаскировать шторками, если сделать штангу по форме ванны, можно повесить шторки с двух сторон и в стиль хорошо впишется и внимание от душевой штанги отвлечет.

Очень нравится. И для полной ясности осталось расспросить Вас о столешнице. Глубина ее планируется 50 см, а длина плитки 40 см. Как ее лучше класть ? От переднего края полная плитка а потом еще 10 см вплоть до стены? Или может другое соотношение? 30 см и 20см ? А может 25 и 25 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится. И для полной ясности осталось расспросить Вас о столешнице. Глубина ее планируется 50 см, а длина плитки 40 см. Как ее лучше класть ? От переднего края полная плитка а потом еще 10 см вплоть до стены? Или может другое соотношение? 30 см и 20см ? А может 25 и 25 ?

Ой! Даже не знаю. Может вы посмотрите уже как будет получаться, оставить её напоследок, приложить и так и сяк, посмотрите как лучше смотреться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала и пришла к выводу, что нужно будет отталкиваться от раскладки плитки на боковой стене - той, что слева. Чтобы вертикальный шов между плиткаим на стене как бы плавно переходил в шов на горизонталли столешницы. Спасибо, Дафна, если никакую интересную мозаику не подберу - сделаем с родным декором. Спасибо еще раз. Все вроде уяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×