Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Мой первый дом.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!Мои поиски удачного проекта кажется подходят к концу.А также на днях состоится первый визит к архитектору.Хочу сегодня выложить фасад дома,который мы запланировали,но по возможностям программы))).Это отображение общего стиля.Но окна планирую той формы,что на рисунке.На 1 этоже почти от пола,на втором на высоте 90 см от пола.О планировке напишу после коррекций архитектора,что вышло.Лестница условная,в программе не нашлось той,что хотела. Что на ваш взгляд неудачно и надо подкорректировать?

post-27677-1264862170_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда посмотрела картинку, то смутило то, что балконы на одной стороне дома, но писать ничего не стала. Потом зашла ещё раз в тему, и подсел муж, посмотрел на картинку и сразу сказал (я молчала): " А что так непропорционально по балконам, почему только на одной стороне 2 ? " Тогда решила отписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда посмотрела картинку, то смутило то, что балконы на одной стороне дома, но писать ничего не стала. Потом зашла ещё раз в тему, и подсел муж, посмотрел на картинку и сразу сказал (я молчала): " А что так непропорционально по балконам, почему только на одной стороне 2 ? " Тогда решила отписаться.

agma,спасибо!Обещаю скоро хорошенько красиво все нарисовать,возможно тогда изчезнет это ощущение диспропорции.Там на первом этаже терасса,а на втором балкончик глубиной в 1 метр.Но если опять будет не то,есть возможность перенести балкончик на 2 этаже на соседний эркер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над входной дверью нужен козырек.

Козырек получается автоматически...опять виновата плохая картинка(((Второй этаж выступает над площадкой входной лестницы,всю покрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте крышу проще, не знаю, насколько это возможно с двумя башнями,легче монтаж и при эксплуатации избежите проблем. В ассиметрии с балконами не вижу ничего страшного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shik, это ведь дом твоей мечты, что тут можно советовать? У каждого своя мечта. Я не люблю большие дома, мне больше по душе двухэтажные домики мансардного типа такие уютные даже внешне. Но у нас в семье главный - мужчина. И он построил дом по своим амбициям потратив при этом кучу нервов, истратив немалые средства, но самое главное, что кому он нужен такой дом? Его ведь надо содержать, отапливать и прибирать(у меня уже мандраж!!!!). А если такой дом - это ваша общая мечта и тебя не пугает все, что меня пугает, то я могу пожелать тебе только удачи в начале большого пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, у которого за спиной строительство дома, могу посоветовать сделать крышу ПРОЩЕ. У вас дорогостоящая крыша и красоты, как мне кажется, такая конструкция не прибавляет. А вот для косяков поле большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×