Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunteen

Кирпичные стены - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кирпичная стена, а дальше белые полуарки крашенные - нормально!Если переход не очень получится - можно что-то типа гипсовой тяги пустить на стыке, или карнизика маленького. Причем я бы не стала даже арки сильно выравнивать - подштукатурить, если падает где и белым-белым покрасить. Ну отковыряйте штукатурку - покажете, что будет.

Светильники витражные индийские. Можно и самим сделать запросто подобные, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичная стена, а дальше белые полуарки крашенные - нормально!Если переход не очень получится - можно что-то типа гипсовой тяги пустить на стыке, или карнизика маленького. Причем я бы не стала даже арки сильно выравнивать - подштукатурить, если падает где и белым-белым покрасить. Ну отковыряйте штукатурку - покажете, что будет.

Светильники витражные индийские. Можно и самим сделать запросто подобные, я думаю.

да, с вопросами я еще тут часто буду появляться )

а витражами у меня свекровь занимается, я просто увидела новую форму) красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичная стена, а дальше белые полуарки крашенные - нормально!Если переход не очень получится - можно что-то типа гипсовой тяги пустить на стыке, или карнизика маленького. Причем я бы не стала даже арки сильно выравнивать - подштукатурить, если падает где и белым-белым покрасить. Ну отковыряйте штукатурку - покажете, что будет.

Светильники витражные индийские. Можно и самим сделать запросто подобные, я думаю.

а еще скажите, пожалуйста, какой у вас фартук над рабочей поверхностью? похоже на икейские доски ) думаю об облицовочном кирпиче (там стена ненесущая и некирпичная) и сверху стекляный фартук. Это жизнеспособно, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ух,ты ...Вам несказанно повезло ...имхо

...такая стеночка ...если проводить "параллели" )

...как Shevrolet Camaro 1968 года (...это такая машина-легенда)

...и я не думаю,чтобы у кого то поднимется рука

...портить оригинал дополнительными навесами и нашлепками

...понимаете мою мысль?!

...никаких клинкерных кирпичей ...и прочих "новоделов"

...это кощунство!

...не берите "грех на душу" )))))))))))

...доведите до ума и покройте ...лаком & воском

...тут уже дело вкуса!

...ах,да ...поздравляю Вас с таким "приобретением" ! )

спасибо. Это "приобретение" лет 30 в нашей семье, но ремонта оно давно не ведало. Впрочем, то, что на фотке, это не ДО ремонта, а во время =)

стену хочу попытаться открыть и сохранить, надеюсь, получится. Разве что не хочется темную, кирпичного цвета, стену - помещение небольшое с низкими потолками.. Думаю, светлый цвет сгладит ситуацию. А на облицовочные новодельные кирпичи тоже смотрю - есть пара стен гипрочно-некрасивых..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичная стена, а дальше белые полуарки крашенные - нормально!Если переход не очень получится - можно что-то типа гипсовой тяги пустить на стыке, или карнизика маленького. Причем я бы не стала даже арки сильно выравнивать - подштукатурить, если падает где и белым-белым покрасить. Ну отковыряйте штукатурку - покажете, что будет.

Светильники витражные индийские. Можно и самим сделать запросто подобные, я думаю.

а еще скажите, пожалуйста, какой у вас фартук над рабочей поверхностью? похоже на икейские доски ) думаю об облицовочном кирпиче (там стена ненесущая и некирпичная) и сверху стекляный фартук. Это жизнеспособно, как думаете?

У меня там просто стекло на стене.

Думаю, это неправильно - мешать старый кирпич с новым. Я бы просто подравняла и покрасила ненесущие стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×