Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAM

Дом для нашей семьи :)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, люди с развитым чувством вкуса !

Последний раз с дизайном интерьера сталкивались в те времена, когда в магазине было 10 видов обоев :fund02025: , таким образом очень нужна помощь !

Строим дом (скоро выложим фото внешнего вида), 2 этажа. Наша семья это :постоянные жители-муж и жена, и непостоянные -2 взрослых сына .

Сейчас произодится черновая отделка дома.

На данном этапе очень нужны ваши советы по распложению мебели на 1ом этаже(столовая и гостиная).

Предложите пожалуйста ваше видение пространства на первом этаже и помогите оформить несимметрично раположенное окно,фото прилагаются.

В процессе ремонта планируем выкладвать фотографии того,что получилось.

Заранее спасибо

post-37640-1264787224_thumb.jpg

post-37640-1264787230_thumb.jpg

post-37640-1264787236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю темы про ремонт в домах. Выкладывайте фотки и опишите ваши предпочтенья. Форумчане вам обязательно помогут. А я буду внимательно за темой следить, так как сама нахожусь на стадии рисования интерьеров комнат на первом этаже. Отделку начнем, когда потеплеет.

Какой пол предполагается на первом этаже? Если теплый-какое финишное покрытие? Стены-краска, штукатурка или обои? Потолок какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень похожие проекты домов, наш только в зеркальном отображении и поменяны местами кухня и гостинная. Тоже планировали зркер, потом отказались. План первого этажа выложен в моей теме про кухню. Мы кухню и гостинную разделили, между ними двухсторонний камин. Размеры почти совпадают. Находимся на той же стадии отделки. У нас даже состав семьи такой же... Дежавю прям какое-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе очень нужны ваши советы по распложению мебели на 1ом этаже(столовая и гостиная).

Кто ж так делает?

Нужно не мебель втискивать готовые стены, а дом выстаивать вокруг жилых пространств и мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×