Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Спальня с гардеробной и санузлом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

С окнами проблем не будет, это же мансарда, прорубить можно везде. Интересует именно идея проходной гардеробной. Вроде логично - разделся. в душ, в пижаму - спать. Утром наоборот. Но все равно напрягает, что проходная... Еще есть вариант сделать отдельные входы, а между помещениями еще и раздвижную :) Муж, правда, в шоке от такого расточительства :pleasantry:

Я не знаю, получилось ли мне загрузить файл, но посмотрите мой вариант. Может вам не нравится фен-шуй, но говорят, не очень хорошо, когда в спальне дверь в туалет, лучше через гардеробную.

Да, и понятно что должна быть дверь в туалет, это зависит о расстановки полок в гардеробной и сантехники в туалете (рисовать в Worde тяжело),

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за мои 5 копеек :fund02047:

А если как-то так? И гардеробная не сильно урезается и опять же пижаму, халат (условно) у входа в ванную оставить можна

post-31370-1269453949_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я за 2 двери. если тебя очень напрягает тот факт что их именно ДВЕ, делай ту которая в гардеробную зеркальную сдвижную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо, уболтала мужа на две двери :) Тему закрываю ;)

Греет мысль о том, что когда-то у меня будет ванная с окном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо, уболтала мужа на две двери :) Тему закрываю ;)

Греет мысль о том, что когда-то у меня будет ванная с окном...

как владелица ванны с окном очень-очень за тебя рада!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×