Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Помогите с ремонтом - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вставляю закуток и плитку

21d2a7a06486t.jpg

d6a412f3f7cdt.jpg

да,с дверью лоханулись,поставили такого цвета,так как сначала было одно в голове,но потом все переигралось,но дверь уже не поменять

а плиточка как бы с пупырками, я когда вживую смотрела незаметила их даже или это на фото так вышло,

от пола веет теплом, красиво и дверь входная вполне даже- нерастраивайтесь. я скоро буду свой пол выкладывать, всетаки решилась на выбеленый- посмотрим как ляжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставляю закуток и плитку

21d2a7a06486t.jpg

d6a412f3f7cdt.jpg

да,с дверью лоханулись,поставили такого цвета,так как сначала было одно в голове,но потом все переигралось,но дверь уже не поменять

а плиточка как бы с пупырками, я когда вживую смотрела незаметила их даже или это на фото так вышло,

от пола веет теплом, красиво и дверь входная вполне даже- нерастраивайтесь. я скоро буду свой пол выкладывать, всетаки решилась на выбеленый- посмотрим как ляжет.

она матовая,а пупырки под определенным углом будто мокрые.но они почти не выпуклые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю вместо дуба может тогда такую белую или серую.........или серая нам не покатит........стены у нас белый с теплым оттенком,а на искусственном освещение даже чуть в желтоватый

я вот думаю может серую столешницу,белый круглый стол и серые стулья на деревянных ножках?:а если делать столешницу белой,то тогда какими стол и стулья

post-36428-1268071474.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хани-бани, я вас понимаю, в Икеа не очень много вариантов столешниц, но для для того стиля, который вам нравится, главное по-моему - не заморачиваться.

С их столешницами варианты вы, конечно, видели и на сайте Икеи, и на том квартирном сайте, и везде, где показывают современный скандинавский стиль.

Если делать столешницу деревянной - надо несколько руки приложить, купить где-то масло Осмо, несколько раз покрывать и шлифовать, зато потом можно каждый день радоваться, поглаживая свою живую и теплую столешницу.

Можно взять ламинированную под грецкий орех, она добавит контраста, динамики, недаром же вы хотели темные рамки на стены.

Можно взять ламинированную белую, тогда кухня будет совсем "никакая", почти невидимка, главным, на чем глаз останавливается, станет что-то другое, что там еще будет, например, картина или цветы или еще что-то.

Можно взять промежуточный вариант - ламинированную под светлое-светлое дерево или бело-серую с кромкой под дерево -т.е. вроде и намек на их классическое сочетание белого с деревом есть, и хлопот никаких нет, поставил и забыл, главное не быт, не любование и уход за столешницей, а свобода.

Со столами тоже канонов никаких нет, главное - что вам важнее. Если практичность без забот - какой нибудь белый пластик, если уют - дерево, если промежуточный вариант - ножки деревянные, столешница ламинированная, если ближе к кантри -можно и скатерть и т.д.

Хани-бани, вам мало кто отвечает, наверное, потому что все варианты, которые вы рассматриваете, вполне хороши, явных ляпов нет, все сочетается, выбирайте свободнее, что вам больше по душе, совсем нет жестких ограничений "если стол такой, то стулья такие"

Вот даже с разными сортами дерева - кажется, обычно тут более строго, но в этих скандинавски-икейно-минималистских интерьерах и тут больше свободы, если все прозрачно-свободное, много белого, то вполне сочетаются даже темный стол, столешница цвета бука и крашеные стулья или что-нибудь наоборот.

Вот если вдруг вы выберете что-то совсем неподходящее, "форум вас поправит", а пока все у вас хорошо, все красиво. Выбирайте смелее, чего вам самим хочется.

Жалко, что диванчик у вас не помещается, у вас же однушка?

запасное спальное место - всегда хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хани-бани, как у вас дела?

вы уже выбрали что-нибудь?

я лично, пожалуй, взяла бы столешницу белую с кромкой под дерево -из сообщ. 53, а со столом бы решала позже, но я не профессионал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хани-бани, как у вас дела?

вы уже выбрали что-нибудь?

я лично, пожалуй, взяла бы столешницу белую с кромкой под дерево -из сообщ. 53, а со столом бы решала позже, но я не профессионал

нет пока,думаю смотрю картинки,кухню планируем в конце марта начале апреля

да у нас однушка,но я решила во чтобы то ни стало найти подходящий диванчик,мы любим на кухне много времени сидеть за столом,а за стульями не удобно

а я щее я думала у нас будет текстиль же ,картинки,цветы,это ж все пятна цветные.может все таки белую с кантом деревянным,как вы и говорите,я боюсь что просто кухня не большая и если там куча цветов будет,то ужас получится,плюс если я найду диванчик то он если и будет светлый то на нем типа пледа по диагонали потемнее и подушки будут

а вот диван в комнату я хотела коричневый и с коричневыми ,белыми,и бело коричневыми подушками

вставлю еще пару фоток немного с других ракурсов может еще кто посмотрит,на плиту не обращаем внимания)))))))))

c21640e11466t.jpg

866ad55d1f6ft.jpg

297f2edf4ca5t.jpg

244f5dea3a7ct.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашла диван на кухню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!компактный :giri05043:

вот он

http://www.salon8marta.ru/sale/item530/goods/1427.htm

с цветом нужно подумать

если смотреть сверху на кухню ,то он занимает немного места и проход остается большой

852abe37b1c2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== я нашла диван на кухню! ==

поздравляю, красивый

жалко только, что не раскладывается

можно еще посмотреть что-нибудь типа детских кушеток, тоже компактные, но при необходимости можно и поспать

обычно они довольно непрезентабельны, типа

http://www.mebel-top.ru/product_info.php/c...products_id/373

но можно, наверное, найти и более симпатичные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут идея очередная возникла,что может ну его диванчики,а если такие стулья купить,причем именно такого цвета и подобный стол,я так понимаю их нужно будет поддержать темной столешницей и картинками в темной раме,а зеленый цвет поддержит цветочки на подоконнике или не оч получится с нашим светлым полом,дверьми и плинтусами????люди,ну отпишите ваше мнение кто-нибудь еще,а то я себя психом,который сам с собой говорит ощущаю

post-36428-1268422789.jpg

post-36428-1268422800.jpg

post-36428-1268422863.jpg

post-36428-1268422911.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот диван который ты выбрала нераскладной жаль, место займет, а пользы мало, может на самом деле типа кушетки что нибудь поискать, если еще не передумала диванчик туда.

а стол белый красивый - я такой тоже у нас видела- он массив- в разных цветах есть- даже черный, в белом тоже был- сама его на закуску себе приметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×