Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Помогите с ремонтом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

и в коридоре он от стены до стены идет?, а потом прямо по коридору на фото где лесенка, вот этот бы кусок еще посмотреть, у меня тоже такая же раскладка планировалась, переживаю ка будет смотреться от стенки к стенке

не совсем поняла о чем речь,я сейчас не в той квартире,сфоткать не могу,позже сфоткаю и выложу тот кусок,там у нас закуток с шкафом и входной дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже выложу больше фоток,хотелось бы чтобы вы помогли определится с диваном,столом ,шторами и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые,ну не игнорируйте меня плиз

цвет стен,пола видно на пред фотках,фартук такие кирпичики белык,рядом вент короб выложенный ими же,кухню хочу белую глянцевую икеевскую,только все не могу решить что со столешницей,либо в тон пола ,либо белую???или как??какими тогда стол и стулья делать??(закуток не сфоткала,фотик сел)вот фартук

431124373f91t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди добрые,ну не игнорируйте меня плиз

цвет стен,пола видно на пред фотках,фартук такие кирпичики белык,рядом вент короб выложенный ими же,кухню хочу белую глянцевую икеевскую,только все не могу решить что со столешницей,либо в тон пола ,либо белую???или как??какими тогда стол и стулья делать??(закуток не сфоткала,фотик сел)вот фартук

431124373f91t.jpg

в качестве штор думаю жалюзи деревяшки белые наверно и гардину возиожно

и какой стол лучше круглый???или столешницу прикрученную к стене на ножке???типа барной стойки,только стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу - под дерево, правда у меня икейские белые кухни только с деревянной столешницей и ассоциируются... Но очень гармонично выглядят.

А стол.... Вы планируете его накрывать скатертью?? Нет наверное, но всеж спросила. Деревянную столешницу надо поддержать, если стол открыт, тогда он деревянный, а стулья белые, если накрыт, тогда деревянные стулья.

Все ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу - под дерево, правда у меня икейские белые кухни только с деревянной столешницей и ассоциируются... Но очень гармонично выглядят.

А стол.... Вы планируете его накрывать скатертью?? Нет наверное, но всеж спросила. Деревянную столешницу надо поддержать, если стол открыт, тогда он деревянный, а стулья белые, если накрыт, тогда деревянные стулья.

Все ИМХО...

ну вот и я думаю что с деревянной столеш,но я читала что с деревом много гемора,пятна впитывает,может треснуьть и тд,может тогда ламинат под дерево,но в икеи такой нет.........надо где то искать

вот и я хотела чтобы стол и стулья были разными,накрывать не плаеирую

а цвет дерева столешницы и стола под пол или потемнее дерево??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, конечно все понимаю,но неужели у меня настолько неинтересная тема,что никто не хочет писать...грустно все это :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставляю закуток и плитку

21d2a7a06486t.jpg

d6a412f3f7cdt.jpg

да,с дверью лоханулись,поставили такого цвета,так как сначала было одно в голове,но потом все переигралось,но дверь уже не поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень даже у вас все понравилось, светло главное, попробуйте выложить пару фото интерьеров которые вам нравятся, чтобы понять какой стиль вы именно хотите, тогда уже наверное и советы вам давать будут. Сейчас просто немножко сложно все ваши задумки представить, а на счет дивана мне кажется он будет немного вам мешать.Кухня то небольшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень даже у вас все понравилось, светло главное, попробуйте выложить пару фото интерьеров которые вам нравятся, чтобы понять какой стиль вы именно хотите, тогда уже наверное и советы вам давать будут. Сейчас просто немножко сложно все ваши задумки представить, а на счет дивана мне кажется он будет немного вам мешать.Кухня то небольшая.

спасибо что откликнулись,диван я уже и не хочу,он там не влазет,но я нашла в икее скамейку для кухни,думаю может на нее подушек накидать,она узкая,но она больше под кантри чтиль что ли

а нравятся вот такие интерьеры с этого сайта,хочу чтобы были зеленые пятна в виде цветов,картинки на стенах наверно в темных рамках на контрасте сос тенами,диван с кучей подушек,я вот думаю стойт ли в ванной вешать картинки что-то типа черно-белых или нет

ну и все будет в икеи куплено в основном

,хочу понять какой стол делать в цвет столешницы,а стулья белые, либо в цвет кухни,а стулья в цвет столешницы,никак не могу окончательно определиться

http://www.alvhemmakleri.se/index.php?page=hem-till-salu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×