Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Помогите с ремонтом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я бы сделала столешницу в цвет пола, очень нравятся пока ваши задумки!!! а по италону я сохну просто особенно по керамическому паркету, только у меня в планах был выбеленый- правда в мечтах, буду ждать с нетерпением ваш пол

спасибо,вроде к следущему нашему приезду мастер обещал разабрать бардак,тогда и щелкуну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала вариант с дубовим столом и белыми стульями.

Картинки по теме

Stornoway.jpg

kodiac-1-l.jpg

Hamiliton.jpg

мне нравятся эти картинки.но это немного не совсем то....мне бы хотелосб более современное ,,фасады у нас полностью глянцевые и гладкие будут ,что-то чтобы пересекалось с кирпичной стеной к примеру.с деревом.........оч нравятся квартиры со шведского сайта с квартирами,его еще в теме у Рябины выкладывали

а на этих картинках фаски на фасадах,более классический что ли

а по шторам подскажите пожалуйста....я вообще хотела либо жалюзи ,либо типа римских или рулонных штор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам сочетание цветов показываю, а Вы о фасках на фасадах :) Абстрагируйтесь :) И еще совет - не спешите с текстилем. Тем более, что к белому и дубу подходит практически ВСЕ :) За Вас цвет никто не решит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам сочетание цветов показываю, а Вы о фасках на фасадах :) Абстрагируйтесь :) И еще совет - не спешите с текстилем. Тем более, что к белому и дубу подходит практически ВСЕ :) За Вас цвет никто не решит :)

ааааааааааа)))ну сочетания мне нравятся,но я вот думаю как это будет на мальнькой кухни,не хочу чтоб все слишком деревянное получилось.......на картинках -то плошади ого-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет, не будет. Очень даже уюту это придаст вашей кухне. Вы же не темное дерево собираетесь использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати забыла написать что стол,это на самом деле столешца.которая одной стороной будет крепится к стене,а на другом конце будет хромированная ножка опора....не будет лм станно смотреться дуб стол и такая ножка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати забыла написать что стол,это на самом деле столешца.которая одной стороной будет крепится к стене,а на другом конце будет хромированная ножка опора....не будет лм станно смотреться дуб стол и такая ножка

будет, найдите другую ножку :) или другой стол :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

произошли у нас перемены..........хочу поставить на кухне диван ,это я схематично диван показала какой ширины и длины будет,стол будет круглый на одной ножке,соответственно предвинется к дивану и стулья предвинутся к столу и будет больше места чем на картинке....а справа от короба до стены у нас там нет двери,начинается коридр,тоесть коридор перетекает в кухню прямыми стенами без углов,поэтому думаю можно поставить диван...длинна у дивана 176,глубина 81,однозначно на нем будет куча светлых подушек.........тогда какими делать стол,два стула и столешницу,если дивна будет таким

acf7560ee43c.jpg

post-36428-1264870010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×