Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Помогите с ремонтом - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

хани-бани, мне тоже глянец нравится на Вашей кухне.И столешница белая.Вот чего сделала :girl_devil:

ой спасибо,да наверно вы все правы,это я уже от безделья выдумываю))

но мне кажется что такой вариант тоже имеет место быть(с филенками)

сейчас опять все обдумала,не,надо глянец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с филенками тоже здорово можно придумать, можно и более нарядные варианты реализовать, чем с гладкими фасадами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с филенками тоже здорово можно придумать, можно и более нарядные варианты реализовать, чем с гладкими фасадами

))))))))))вы змей искуситель :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется ненадо филенки, двери то современные и кухня из другой оперы, а с глянцем будет все нормуль со стилистикой в целой квартире. хотя если очень хочется то нет придела совершенству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется ненадо филенки, двери то современные и кухня из другой оперы, а с глянцем будет все нормуль со стилистикой в целой квартире. хотя если очень хочется то нет придела совершенству

меня вот этот момент как раз останавливает,если б у меня были бы двери с филенками,но кухня из коридора не просматривается(сами фасады)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете какого цвета столик и тумбу под тв купить(диван такой,еще на него будут докупаться белые(или светлые подушки +такие же белые,но с рисунком)плюс рядом с диваном хочу коврик(маленький)наверно темный,на него белый столик,а какого тогда цвета тумбу под тв брать?)еще раз напоминаю,что на стенах будут всякие картинки висеть(в темных рамах в том числе) и столбик кирпичный есть и на противоположной стороне ближе к окну.

b30d1062ecdbt.jpg

bf24df536707t.jpg

ах да,а шторы тогда какие(возможно будут типа японских штор)

тумбу лучше белую,оч темную(почти черную),коричневую,или цвета дерева??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×