Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Помогите с ремонтом

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожплуйста.Кухня.Стены будут крашенные в белый с оттенком,вент. короб заложен плиткой под натур кирпич,фартук такой же......они будут окрашенны в чисто белый цвет,,пол керамогранит под дерево светлое(но не белесая)...19,5 на 59,5....кухня будет белая глянцевая....ручки хочу делать белыми.......вот не знаю какой сделать столешницу стол и стулья.......есть какие-то правила сочетания цветов в интерьере.....выкладываю пару вариантов.......со столешницей под дерево(дуб) и со столом под дерево(дуб),а стулья белые,либо стлешница под дерево(дуб),стол белый,а стулья (дуб)....или сделать столешницу белую с окантовкой под дерево,но какае тогда стол и стулья......или просто белую столешницу но какие стол и стулья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему меня игнорируете

А Вы все одновременно покупать будете? По картинке (без фото) очень сложно сделать выбор, оба варианта имеют право на жизнь.

Купите сначала кухню, потом поймене интуитивно, нужна ли вам еще фактура дерева на кухне, или лучше белый стол.

Тем более, Вы даже фото пола не показали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему меня игнорируете

А Вы все одновременно покупать будете? По картинке (без фото) очень сложно сделать выбор, оба варианта имеют право на жизнь.

Купите сначала кухню, потом поймене интуитивно, нужна ли вам еще фактура дерева на кухне, или лучше белый стол.

Тем более, Вы даже фото пола не показали...

ну да все вместе..............да я все собираюсь сфоткать ,но там пока грязища,все завалено,поэтому не оч понятно..........кухня небольшая 8,5 м

а плитка вот такая

плюс столешницу на кухню это ужт точно сразу покупть

ну вообще я привязывала все к скандинавскому стилю

post-36428-1264786792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о мой любимый италон, :fund02025: простите у меня пол больное место

любимый это с сарказмом))или правда любимый1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала столешницу в цвет пола, очень нравятся пока ваши задумки!!! а по италону я сохну просто особенно по керамическому паркету, только у меня в планах был выбеленый- правда в мечтах, буду ждать с нетерпением ваш пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверно вы правы наверно нужно уже с окраш стенами смотреть,и по фоткам

а какие шторы.жалюзи и тд,можно повесить на такую кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×