Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaVanna

Помогите в перепланировке трешки для большой семьи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нужны размеры всех простанков.

я их красным цветом обозначила. боюсь, гардеробная не влезет.. кроватей то 2 нужно. да и раб мест тоже

post-19233-1264867722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж - шестой.

Не последний.

Вход там где серый квадратик, все верно.

А в гостиной просто выделить место под спальню? Вы вообще-то как, отдельную хотите или можно просто зону?

И что там в кухне, квадратик такой -венткороб, стояк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно, реально ли это. если размер простенка в кухне позволяет ( нужно 150-145 см. =10 см стена, 60 - 55см столешница и 80 см проход) то можно так

post-19233-1264868683_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как неудобно санузла расположены..

можно еще гостинную разделить на 2 комнаты( детская и ваша спальня с зимн садом) , а кухню объеденить с мал комнатой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, это зимний сад!!! Я вообще думала, там окон нет... Попозже еще 1 вариант сброшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны размеры всех простанков.

я их красным цветом обозначила. боюсь, гардеробная не влезет.. кроватей то 2 нужно. да и раб мест тоже

Простенки я завтра померяю.

Гардеробную очень хочется включить. Чтобы шкафов по всему дому не ставить... Сейчас двое старших в одой комнате 14 метров умещаются, думаю и в 18 метрах поместятся..... а метра четыре на гардеробную?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж - шестой.

Не последний.

Вход там где серый квадратик, все верно.

А в гостиной просто выделить место под спальню? Вы вообще-то как, отдельную хотите или можно просто зону?

И что там в кухне, квадратик такой -венткороб, стояк?

Очень отдельную спальню хочется.

Уже больше 12 лет спим на раскладном диване, надоело. Мечтаю о своей постели в отдельной комнате.

В кухне это плита намечена. А вот вент.короб совершенно не виден - он расположен сразу за санузлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно, реально ли это. если размер простенка в кухне позволяет ( нужно 150-145 см. =10 см стена, 60 - 55см столешница и 80 см проход) то можно так

Нет, размер простенка не позволит - тогда от спальни (бывшей кухни) ничего не останется.

На самомделе напрашивается вариант спростым переносом труб из кухни в гостиную. А в бывшей кухне сделать спальню. Чем это чревато (понимаю что незаконно)? Если я продавать квартиру не планирую, гидроизоляцию сделаем максимально хорошую. Чем мы рискуем?

И что на самомделе запрещено размешать над жилыми помещениями? только мойку? А плиту например можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×