Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaVanna

Помогите в перепланировке трешки для большой семьи - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Батареи - ерунда. Их можно развернуть и переместить, если мешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант в сообщении # 36, а в # 39-м - замечательный.))) :giri05054: Мне кажется автор во власти своих стериотипов и в угоду им жертвует функциональностью. ИМХО.

Желаю сделать правильный выбор. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости пропустила , дополнительные размеры тоже, выкладываю как есть, менять не буду. Все крутится вокруг зимнего сада в гостиной и гардероба. Спальни попадаются маленькие, есть с принудительной вентиляцией.И детскую для двоих детей попыталась освободить от гардеробной. В общем, вопрос приоритетов - что нужнее: место для сна или общая зона.

Других вариантов не сочиняла(отталкивалась от гостиной в искомом месте), да и предложили уже все отличные.

1. ванная в исходном объеме, спальня вместо кухни, кухня вместе с гостиной

2. то же самое плюс увеличивается санузел

3. кухня на своем месте, спальня с балконом - отделена полностью или по балконной двери, вход в кухню рядом с ней

4. проходная кухня, в некоторых случаях проходная вся квартира - через кухню - в спальню - в санузел - и в холл.

Остальные с удлинением канализации:

5. сложно. переносятся санузлы через коридор(поднимается уровень в этом месте). Но зато их кол-во можно увеличить.

6. отдельные детские с окнами и спальня без окна

7. три детские комнаты, спальня совмещена с гостиной. От кухонной зоны отделена не наглухо

8....

post-5476-1265051440_thumb.jpg

post-5476-1265051496_thumb.jpg

post-5476-1265051663_thumb.jpg

post-5476-1265052070_thumb.jpg

post-5476-1265052143_thumb.jpg

post-5476-1265052309_thumb.jpg

post-5476-1265052694_thumb.jpg

post-5476-1265052918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна! Слишком много требований для такой не очень перепланируемой квартиры... Надо будет выставить приоритеты.

По поводу подводки - только смотреть на выход канализации. Понадобится ли дополнительный подъем пола или нет, пока непонятно.

По поводу требований - согласна что много. :) И про приоритеты тоже согласна. Но хочется же идеальный вариант, ну или максимально приближенный к идеальному!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости пропустила , дополнительные размеры тоже, выкладываю как есть, менять не буду. Все крутится вокруг зимнего сада в гостиной и гардероба. Спальни попадаются маленькие, есть с принудительной вентиляцией.И детскую для двоих детей попыталась освободить от гардеробной. В общем, вопрос приоритетов - что нужнее: место для сна или общая зона.

Других вариантов не сочиняла(отталкивалась от гостиной в искомом месте), да и предложили уже все отличные.

1. ванная в исходном объеме, спальня вместо кухни, кухня вместе с гостиной

2. то же самое плюс увеличивается санузел

3. кухня на своем месте, спальня с балконом - отделена полностью или по балконной двери, вход в кухню рядом с ней

4. проходная кухня, в некоторых случаях проходная вся квартира - через кухню - в спальню - в санузел - и в холл.

Остальные с удлинением канализации:

5. сложно. переносятся санузлы через коридор(поднимается уровень в этом месте). Но зато их кол-во можно увеличить.

6. отдельные детские с окнами и спальня без окна

7. три детские комнаты, спальня совмещена с гостиной. От кухонной зоны отделена не наглухо

8....

mya,нет слов! столько вариантов! спасибо! пошла изучать! до утра мне хватит:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант в сообщении # 36, а в # 39-м - замечательный.))) :fund02018: Мне кажется автор во власти своих стериотипов и в угоду им жертвует функциональностью. ИМХО.

Желаю сделать правильный выбор. :mega_shok:

в 39 посте нету перепланировки :fund02025: Там просто вариант с размерами и батареями.

Я во власти не стереотипов, а скорее незнания. Но изобилие вариантов, которые даже не приходили мне в голову, поражает. Ушла думать.Тоже очень надеюсь сделать правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант в сообщении # 36, а в # 39-м - замечательный.))) :fund02018: Мне кажется автор во власти своих стериотипов и в угоду им жертвует функциональностью. ИМХО.

Желаю сделать правильный выбор. :mega_shok:

в 39 посте нету перепланировки :fund02025: Там просто вариант с размерами и батареями.

Я во власти не стереотипов, а скорее незнания. Но изобилие вариантов, которые даже не приходили мне в голову, поражает. Ушла думать.Тоже очень надеюсь сделать правильный выбор.

Сорри. #33 и #36 соответственно.)), Но тут Мия побывала, теперь я уверена выбор усложнится.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переварила я предложенные варианты :)

и задалась теперь более конкретным вопросом.

Посмотри пожалуйста на возможную планировку кухни и подскажите, каким образом там можно расставить мебель?

Суть вот в чем. Если мы оставим на территори бывшей кухни плтиу и раковину, то планировка такая становится согласуемой. Но, вопрос первый - а посудомойку я могу разместить в жилой зоне? Вопрос второй - размер простенка, в котором надо разместить плиту и мойку - всего 155 см. Реально ли поставить туда плиту (60см шириной) и мойку- тоже как минимум 60 см шириной. И каким тогда образом оптимальнее расставить остальную кухонную мебель?

post-37649-1265572313_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×