Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaVanna

Помогите в перепланировке трешки для большой семьи - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне больше нравится вариант: разделить Г-образную гостиную на 2 правильных по форме помещения (спальню и гостиную с зимним садом). Иначе геометрия да и еще с присоединенным аппендиксом под кухню - не очень. При этом согласование по эскизу, переделок- ноль. На мой взгляд- сплошные плюсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится вариант: разделить Г-образную гостиную на 2 правильных по форме помещения (спальню и гостиную с зимним садом). Иначе геометрия да и еще с присоединенным аппендиксом под кухню - не очень. При этом согласование по эскизу, переделок- ноль. На мой взгляд- сплошные плюсы.

у нас большая семья, и большая кухня - наша мечта уже много лет. А в 11 метрах не развернуться...

в большой же кухне все практически жили бы - дети играли, смотрели ТВ, там же и гостей бы принимали. Вобщем не хочется делить кухню и гостиную, удобно когда это одно помещение.

А еще я тут измерила санузлы и расстроилась - маловаты. Пока это было видно только на глаз - не было проблемой. А в сантиметрах - проблемой стало. Надо бы увеличить их....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если еще санузлы расширять...

Наталья, стала рассматривать ваш последний вариант. И возник вопрос - как при таком размещении кухни сделать слив из раковины? как лучше тянуть трубы?

и не придумала, куда поместить телевизор, чтобы он был виден и из рабочей зоны и от стола в гостиной зоне?

и обеденый стол... мне кажется тесно будет... Рабочая ширина кухни - 275см, минус 60см на мебель - остается 215см. Если поставить стол шириной 80 см и вокруг него сядут люди, то к мебели будет не подойти, мне кажется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню, ставила вам этот вариант или только описала его

Нитка, нет не рисовали :)

Спасибо, тоже интересно!

Кухня мне нравится!

А вот со спальней и детской не все укладывается...

Ширина спальни получается метра 2,5, не больше. И как тогда кровать в спальне поставить? если изголовьем к стене, то длина кровати 2метра и проход между стеной и кровтаью останется всего 50 см - не мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще, что! не предупредила! в изначальной гостиной установлены две батареи, и обе они оказываются в детской комнате. На схеме я батареи отметила красным:

post-37649-1265046698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна! Слишком много требований для такой не очень перепланируемой квартиры... Надо будет выставить приоритеты.

По поводу подводки - только смотреть на выход канализации. Понадобится ли дополнительный подъем пола или нет, пока непонятно.

post-7858-1265047431_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×