Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sany165

Нужен совет по комплексу: проет, перепланировка, ремонт

Рекомендуемые сообщения

Друзья здравствуйте!

Оч. нужен Ваш совет - совет бывалых людей.

Стал счастливым обладателем сталинской трешки 80 кв. м. в Москве, САО. Хочется сделать из нее конфету.

В чем вопрос.

Без перепланировки и ремонта ни как не обойтись. Подскажите, есть ли в природе такие организации, которые комплексно подходят к вопросу ремонта, т.е. имеют возможность и самое главное право на изготовление проекта, потом они же его и согласуют в гос органах и они же (условно говоря) мне сделают надеюсь качественный :) ремонт. Может кто то с такими сталкивался и имеет личный опыт ??????

Если такие есть, как вы думаете исходя из экономической целессообразности есть ли смысл связываться с такими ребятами или это ну очень дорого и игра не стоит свеч ????????????????????????????????

Буду очень признателем за советы !!!!

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою рядом, послушаю.

Но мы надеемся обойтись минимальной перепланировкой (вроде бы, пролезаем по эскизу), взять дизайнера на дизайн-проект, и, возможно, оформление перепланировки, ремонтировать будем искать кого-то другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поискать, только это в тему Советы. Думаю, что если это будет качественно, то дороже, чем брать всех по отдельности. Если цена будет невысокая, то можно нажить себе проблем особеннно на стадии ремонта. Советую лично подобрать дизайнера и лично подобрать прораба. С согласованиями все проще. Обычно у вышеназванных (дизайнеры и прорабы) есть контакты по фирмам по соглсованию. К тому же многие дизайнеры и прорабы тоже работают в связке.

Я понимаю, что Вы хотите просто найти одного человека, с которого спросить. Но на деле это может обернуться тем, что при Вашем недовольстве работой дизайнера или бригады, Вам просто будут их бесконечно менять, что крайне негативно скажется на результате. Может, у кого есть и положительный опыт. Вам, надеюсь, здесь расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поискать, только это в тему Советы. Думаю, что если это будет качественно, то дороже, чем брать всех по отдельности. Если цена будет невысокая, то можно нажить себе проблем особеннно на стадии ремонта. Советую лично подобрать дизайнера и лично подобрать прораба. С согласованиями все проще. Обычно у вышеназванных (дизайнеры и прорабы) есть контакты по фирмам по соглсованию. К тому же многие дизайнеры и прорабы тоже работают в связке.

Я понимаю, что Вы хотите просто найти одного человека, с которого спросить. Но на деле это может обернуться тем, что при Вашем недовольстве работой дизайнера или бригады, Вам просто будут их бесконечно менять, что крайне негативно скажется на результате. Может, у кого есть и положительный опыт. Вам, надеюсь, здесь расскажут.

Спасибо за совет, видимо правильно разбить на два блока проект-согласование и ремонт, хотя странно неужели нет таких компаний которые заинтересованы в комплексном обслуживании клиента .... ??????

Друзья неужели ни у кого такого опыта не было ...???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×