Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

В Мистер Дорсе нарисовали шкаф

Рекомендуемые сообщения

уже давно остро стоит вопрос по встройке шкафа. 5-й месяц живем на коробках, ничего найти невозможно. после проведенного маркетингового исследования и постоянно читая форум, я решила просчитать шкаф в Мистер Доорсе. сразу скажу, что цена меня неприятно поразила, и это с учетом 50% скидки на фасады :good: .

видела Дафнин шкаф- очень понравился, да и хочется чтоб качество было соответствующее, так как нему много требований, а учитывая небольшую длину, требуется набить под завязку и впихнуть при необходимости гладильную доску.

имеется ниша длиной 1,7 и глубиной 80.

пользоваться будут 2 человека, так сказать в идеале д.б. мужское и женское отделение

хочу фасад зеркальный на потолочных направляющих, чтоб не было обвязки и профилей. (типа как у Кошарика в прихожей.)

одна половина с ящиками и полками на 60 см, в трех нижних полках храним постельное белье, потом 2 под мелочевку мужскую и женскую.

в отделении, где вешалки они немного неправильно нарисовали, вертикальная штанга д.б. левее, а в правого края вешалки для одежды в два этажа.

прошу глянуть. как вам. может что-то доработаем, если что-то неучтено или по- глупому сделано.

- шкаф полностью встройка

post-24548-1264747663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто попробуйте мысленно разложить Ваши вещи в этом шкафу, посмотрите хватит ли Вам полок и ящиков, нужны ли в этом шкафу вешалки для длинных вещей и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обувь Вы отдельно будете хранить?

этот шкаф будет в спальне, а обувь в коробках хранится будет в прихожей в шкафу.

там для верхней одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от нижней штанги с плечиками до пола сколько?

У вас высота шкафа какая? может быть не делать полку под потолок, а под потолок штангу повесить, а полку после второй танги? КМК глубокой полкой под потолок будет неудобно пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от нижней штанги с плечиками до пола сколько?

ну до таких подробностей мы еще не дошли, где-то 1 м думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от нижней штанги с плечиками до пола сколько?

ну до таких подробностей мы еще не дошли, где-то 1 м думаю

По моему мало будет толком ничего не повесите, надо же еще учитывать сами плечики т.е. по хорошему повесить одежду 60-70см длиной.... :good: маловато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от нижней штанги с плечиками до пола сколько?

ну до таких подробностей мы еще не дошли, где-то 1 м думаю

По моему мало будет толком ничего не повесите, надо же еще учитывать сами плечики т.е. по хорошему повесить одежду 60-70см длиной.... :crazy: маловато

Спасибо, Ромашка! :unknw: Маловато? 1,2 тогда? Надо померить. в прихожей сделала 1,5 до нижней полки. все пормуль. даже шуба висит.

да пожалуй , маловато.

в этом шкафу не предполагается хранить длинномерных вещей. да и нет у меня такого. платья в пол не ношу :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам Ксеник правильно написала, Вы проанализируйте одежду, которая будет в этом шкафу..как она хранится будет на плечиках или сложеной, если на плечиках, то смотрите по максимальной длине плюс высота плечиков...Еще у Вас много ящиков знаю они дороже полок они вам точно нужны в таком количестве? У вас муж костюмы носит? В любом случае у меня в спальне шкаф и в нем есть вешалка для брюк, очень удобная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×