Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как спрятать батарею в ванной? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А по поводу этих стояков, ну их, думаю Кэти для себя уже многое почерпнула, последнее слово за ней, а то мы своими дебатами точно заведём в тупик милую даму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, на счет приветствия - Вам тоже доброй ночи (если еще не уснули!!) :-)

Да, пожалуй со стояками лучше закончить, но на мой последний вопрос вы вобщем так и не ответили... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly!

Пока не сплю, а с расчётами конечно приврал, подаётся монтажная схема, и всё. Замена стояков приравнивается к перепланированию , поэтому топаем в БТИ, а по секрету, протоптали уже туда дорожку, звоним, просим, нам делают.

Fly! А какова разница во времени между нашими городами и откуда вы если не секрет( у меня на часах 2ч 46 м.)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(если господин-товарищ модератор мне не надаёт по попе за ответы "не по теме", тогда отвечу прямо здесь :()

Rusya:

Откуда я - вобщем не секрет - из Красноярска, в профиле вроде усё написано, а на моих часах 0.13, т.е. мы практически - соседи!!! Заходите в гости ;-)

Плохо только то, что связь у меня сегодня отвратительная и одна страничка грузится аж по 1,5-2 минуты!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly!

А я вам выслал чертёж столика.Был в Красноярске классный город,там в первый раз услышал орган, и гул пролетающих самолётов садящихся на посадку вроде старого аэропорта, будем надеяться,что модератор сейчас ужинает, а то попадёт обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(...кхе Модератору - Приятного аппетита!!)

Чертеж - получила.

Во Владивостоке не была :(

Орган не слышала (чем ближе живёшь, тем реже посещаешь...)

Бедная Katti! Спрашивала про батарею, получила ответы про какой-то мифический чертёж столика... :)

В качестве "привязке" к теме могу рассказать один примечательный случай: некий "новый русский" решил сделать у себя в ванной евро-ремонт и естественно сделал. И уехал отдыхать. Ребята из ЖКО долго искали причину, почему в подьезде отсутствует гвс. Облазили всё, что только можно было. Дяденька вернулся, они зашли и к нему "в гости". Картина такая: открывают двери в ванную, а стояк с двух сторон обрезан. На вопрос - Зачем вы это сделали? Он ответил - Труба была некрасивая и всё портила. Я думаю - дай обрежу - вот и обрезал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу рассказатьзабавный случай со слезами на глазах.

В прошлом году монтировали в одном коттедже всю разводку Г/Х водоснабжения, "каналью" и систему отопления, т.к. городскую магистраль обещали провести в этот живописный район ещё к XV пятилетке, то мы убедили заказчицу отапливать дом роботом-бойлером от "Китурами".

Ноябрь. Грею пальцы на клавиатуре,звонок.Вызывают на коттедж.

На вопрос:"Как вы умудрились заморозить систему?"

Поступил соответствующий ответ:"Так это ж робот!"

После таких слов даже не огорчился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×