Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

А здесь нужен потолочный плинтус?

Рекомендуемые сообщения

За 5 часов на форуме не нашла ответа( Люди знающие, не проходите мимо! :giri05029: По периметру комнаты, единственной в квартире, гипсокартонная конструкция. Под ней плинтус нужен или нет?

post-36291-1264709463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус нет, но и глухая гипсокартонная конструкция непонятна. Можно было светильники врезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус нет, но и глухая гипсокартонная конструкция непонятна. Можно было светильники врезать.

И светильники уже есть и над конструкцией есть подсветка. Фото просто двухмесячной давности. Что-то подобное, как на этом фото.

post-36291-1264755633_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём глубокий смысл ГК-конструкции?

Это из тех случаев, когда «хочу, а зачем сама не знаю». Если бы в тот момент я уже знала и читала форум ИВД, в такой небольшой и невысокой комнате не присобачила подобную штуку :unknw:

Еще, правда, есть один момент, он видимо также сыграл свою роль. В ванной и коридоре нам пришлось зашить потолок из технических соображений. Вот решила и в комнате «поддержать» идейную общность :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём глубокий смысл ГК-конструкции?

Это из тех случаев, когда «хочу, а зачем сама не знаю». Если бы в тот момент я уже знала и читала форум ИВД, в такой небольшой и невысокой комнате не присобачила подобную штуку :unknw:

Еще, правда, есть один момент, он видимо также сыграл свою роль. В ванной и коридоре нам пришлось зашить потолок из технических соображений. Вот решила и в комнате «поддержать» идейную общность :good:

Понятно. :crazy: Плинтус не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×