Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольgа

По некоторым просьбам и чтобы не засорять чужие темы...

Рекомендуемые сообщения

вот тут можно смотреть: http://photofile.ru/users/olgsen/

скажу сразу - придумывала сама, еще даже до нормального знакомства с этим форумом :)

у меня все не как у людей - сначала сделаю, а потом иду изучать а как надо было :)))

не все еще доделано, не говоря уже о мебели и прочих приятностях. Ну и фотографии разного времени, чтобы вы не удивлялись :)

забыла самое главное - пароль 12345 :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,мне ОЧЕНЬ понравилась ваша ванная (не хотела оффтопить в другой теме),я почему то так и думала,что у вас есть какой-то козырь в руках )))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А можно поглядеть на лоджию и туалет? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Света!

очень приятно :)

эээ... а мне кажется, или мы таки переходили на ты? :giri05029:

пароль 12345

предваряя некоторые вопросы, скопирую сюда из другой темы подробности про ванную

коллекцию плитки не помню, к сожалению. У меня есть только коробка, на ней написано Imola Ceramica и еще много букаф, я не понимаю что из них нужно читать :)

Сначала была выложена плитка. Потом остальные стены заштукатурены почти вровень с плиткой обычной штукатуркой (типа Ротбанд). Сверху - грунт и декоративная штукатурка.

Штукатурка Blancolor Tradimurs, из недорогих в общем-то. К ней был куплен воск той же фирмы (светло-песочный) и лак той же фирмы. Штукатурку делала сама, это оказалось легко и интересно :). Делала неровную поверхность шпателем, потом прикладывала настоящие листики (дело было в декабре, так что какие нашли такими и сделали - сморщенными, замерзшими, ну и что зато настоящими )

Подстолье обошлось мне в астрономическую сумму 1100 рублей

Это обычная сосновая столешница (из строймагазина, 500 руб.) и сосновые же ноги (магазин мебельной фурнитуры, по 300руб.0, покрытые маслом для паркета (сначала тонировала маслом цвета орех, потом прозрачным).

Живем год, столешнице ничего не делается. Но я сразу решила - если и потрескается, то это будет только на пользу ))) Очень легко ухаживать - раз в полгода покрываю маслом (вместе с полом), и она как новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкус у вас прекрасный, особенно восхищаюсь умелыми ручками (штукатурки, подстолье и пр.)

визуально просто, красиво и уютно, хотя понимаешь, что такое достигается продумыванием мелочей и трудом

Все очень понравилось! Давайте нам еще вкусного - комнаты и кухню :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная - это пять! :giri05029: Скажите, а из чего сделаны стаканчики и мыльница(пластик или керамика). И где вы их приобрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкус у вас прекрасный, особенно восхищаюсь умелыми ручками (штукатурки, подстолье и пр.)

визуально просто, красиво и уютно, хотя понимаешь, что такое достигается продумыванием мелочей и трудом

Все очень понравилось! Давайте нам еще вкусного - комнаты и кухню :fund02036:

спасиб :giri05029:

кухни у меня еще совсем-совсем нет. Даже плинтуса :(

только обои, но они просто зеленые и показывать только их смысла нет, я думаю :)

в остальных (аж двух :sorry: ) комнатах тоже еще далеко не все есть... завтра выложу недоделки, если интересно :)

а по поводу простоты - да, я люблю чтоб все просто :)

мне близок скандинавский стиль - простота и комфорт, а в провансе нравится фактурность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная - это пять! :giri05029: Скажите, а из чего сделаны стаканчики и мыльница(пластик или керамика). И где вы их приобрели?

стаканчики и мыльница керамические

покупала в Питере, в магазине "Максидом" (это сеть такая у нас)

нам они тоже очень нравятся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга! Очень приятное место для жизни Вы создали. По-моему, это лучший дизайн - когда из помещения уходить не хочется, комфортно, глазам уютно, наощупь тепло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово, особенно "приглянулся" туалет.

спасибо!

в туалете не все идеально, конечно (как и везде у меня, впрочем), но все равно он нам нравится :)

мне хотелось какой-то наивно-простой туалет, с простенькими миленькими картинками, и когда увидела этот кафель с листиками, то поняла что нужно :)

Большие картинки - это работа моего сына (тогда ему было 8 лет). Отпечатки и собственно сам штамп

В прихожей тоже его работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×