Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oluna

Посоветуйте дизайнера по шторам

Рекомендуемые сообщения

1. Посоветуйте, пожалуйста, дизайнера по шторам, вменяемого и с хорошим вкусом, если такие бывают. Специально не спрашиваю про салон, т.к. мне кажется многое в первую очередь зависит от человека. С иными и разговаривать то сложно: они лучше меня знают, что мне надо. Так вот, пожелания по шторам мной уже сформулированы и даже написаны, эскизы примерные есть. Пусть посмотрит, внимательно разберется, что мы хотим (а не с порога сразу: тут надо так, а тут так, и все), можно ли так сделать, посоветует, что можно лучше придумать. Но без лени, нежелания разбираться, без навязывания своих накатанных идей.

Нужно, чтоб была грамотно подобрана ткань (а не навязана самая дорогая, что есть в салоне, а также всякие ненужные рюшечки и финтифлюшечки), сделан грамотный эскиз, чтоб все это было аккуратно и качественно сшито. Такие вообще бывают? :) Или я размечталась? :)

2. Ну и еще, где хороший выбор качественных тканей по умеренным ценам?

3. И обязательно ли, чтоб ткань и дизайнера покупать в одном месте?

Где тогда все мои пожелания более-менее совмещаются, по вашему мнению? Спасибо.

4. Отзывы о том, где шили шторы вы и как оно все получилось - тоже приветствуются.

Предложения услуг - строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вам в салонах попадались не профессиональные дизайнеры, так как обычно они в первую очередь учитывают мнение клиента и если у вас уже есть какие-то пожелание, он должен был их учесть. Салон с именем себе такого не позволит, но там и цены будут выше среднего. В текстильном салоне вам и ткань помогут найти (а обычно у них очень большой выбор). Со своей тканью нельзя, если у вас есть ткань проще найти швею, которая вам их пошьет.

Лично я себе заказывала шторы в салоне Elite на Большой Никитской, там грамотные дизайнеры, все рассказали, все показали и сделали эскиз от руки ( то есть не на компьютере). Я очень довольна.

P.S. Дорогие ткани и выглядят элитно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в закрытом салоне (туда просто так с улицы не попадешь, водила меня моя дизайнер). Цены сравнивала - там дешевле, особенно с учетом дизайнерской скидки и пошили отменно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×