Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

посмотрите мою детскую

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Хотелось бы услышать комментарии форумчан о поводу планов расстановки в детской. Детская 15м2. Сейчас в ней обитает мальчик 2,8 лет. Из мебели только его кроватка. Ждем второго, кото-пока не знаем. Купили спорткомплекс и его нужно в выходные вешать на стену. А к нему привязывается и остальная планировка. Поэтому прошу советов и мнений.

В наличии сейчас есть:

спорткомплекс с матом 1мХ1м

батут 1м в диаметре

икеевский мольберт шириной 60см

в плане двухярусная кровать шириной 90см и длиной 2м

Я прикладываю 3 варианта расстановки и прошу их прокомментировать, ще прикладываю план ервого вариата, чтобы понятны были размеры.

Очень нужны мнения - типа так не удобно! Очень не хочется потом 6 дырок пересверливать.

post-21704-1264697850_thumb.jpg

post-21704-1264697869_thumb.jpg

post-21704-1264697879_thumb.jpg

post-21704-1264697889_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!

вы ждете пополнения !!!!!!! :giri05029: я так рада за тебя-умничка)) :fund02036:

ты же знаешь я не спец по детским, сама страдаю ))

думаю девчонки больше посоветуют

но как на первую вскидку- я бы столы углом сделала-т.е если их вместе посадить будут мешать друг другу или отвлекать))

как-то так

слушай- а что там возле стены-стена с кроваткой двух-ярусной??

и еще -мне кажется, если будет девочка-то может лучше им разные кроватки делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за третий.

На первой спорткоплекс в опасной длизости к кроватям (вдруг тому, кто наверху перелезть на него вздумается?)

Второй не нра., потому, что шкаф открывается на этот самый комплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, привет)) да)) спасибо)

теперь по существу:

1) столы углом - посчитали, вроде так хватает. ширина получившегося стола 2м, т.е. по метру на каждого, а угол как рз будет только съедать место, да и писать на углу не удобно.

2) кровать двухярусная. Пока планирую именно такую. Хочется больше места для игры, а я с братом до 14 лет спала на двухярусной и никакого дискомфорта не ощущала. Ну некуда сейчас ставить две одноярусные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение!

Я за третий.

На первой спорткоплекс в опасной длизости к кроватям (вдруг тому, кто наверху перелезть на него вздумается?)

согласна, есть соблазн))

Второй не нра., потому, что шкаф открывается на этот самый комплекс.

может и не будет отрываться, если комплекс подвинуть поближе к двери, но как будет заниматься на спорткомпексе..., да еще и шкафы уж очень видны.

мне третий вариант не нравится тем, что под спорткомплекс отдана самая лучшая часть комнаты, и этот батут везде мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, привет)) да)) спасибо)

теперь по существу:

1) столы углом - посчитали, вроде так хватает. ширина получившегося стола 2м, т.е. по метру на каждого, а угол как рз будет только съедать место, да и писать на углу не удобно.

2) кровать двухярусная. Пока планирую именно такую. Хочется больше места для игры, а я с братом до 14 лет спала на двухярусной и никакого дискомфорта не ощущала. Ну некуда сейчас ставить две одноярусные.

а как-то так поделить

за перегородкой с 1 стороны кроватки с другой шкаф

(хотя-варианты твои мне нравятся)

post-6359-1264699265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, привет)) да)) спасибо)

теперь по существу:

1) столы углом - посчитали, вроде так хватает. ширина получившегося стола 2м, т.е. по метру на каждого, а угол как рз будет только съедать место, да и писать на углу не удобно.

2) кровать двухярусная. Пока планирую именно такую. Хочется больше места для игры, а я с братом до 14 лет спала на двухярусной и никакого дискомфорта не ощущала. Ну некуда сейчас ставить две одноярусные.

а как-то так поделить

за перегородкой с 1 стороны кроватки с другой шкаф

(хотя-варианты твои мне нравятся)

Оль, а зачем? Они все рвно не будут зонировать комнату. Они маленькие - их вся квартира, а тут перегородка - углы, света меньше. Столы планируем покупать только к школе, а пока маленький столик есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×