Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gomes

Гостинная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! :fund02025: незнаю, может фото неудачные, но такое чувство, что с мебелью перебор, может ее как то подвигать, что то поставить в другую комнату... шесть стульев-необходимость? мне кажется, вам нужно сначала над расстановкой еще подумать, повертеть, покрутить. прикрепите план комнаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! :fund02025: незнаю, может фото неудачные, но такое чувство, что с мебелью перебор, может ее как то подвигать, что то поставить в другую комнату... шесть стульев-необходимость? мне кажется, вам нужно сначала над расстановкой еще подумать, повертеть, покрутить. прикрепите план комнаты...

Согласен полностью, мебели слишком много или её неправильно расставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что два кресла в столовой группе лишние. Не стоить клеить обои у комода: эта не та зона которая стоит выделить в комнате; да и картина на пестром фоне потеряется, сейчас она смотрится замечательно - воздушная, как будто растворяется на стене. Я бы сделала вертикаль из насыщенных обоев за спинкой дивана, убрала бы картины лесенкой и синюю (она действительно выбивается из стиля). Шторы подобрала бы чуть-чуть темнее стен, просто чтобы не сливались с ними: комната и так насыщена объектами, яркие или темные шторы будут лишними, да и сожмут помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся. Идея с зеркалом над комодом понравилась, наверно так и попробую сделать, а картину повесить над диваном. Диван будем менять в любом случае, на этом тесно... Стол-это единственное место для обедов-ужинов с гостями, его никуда не уберёшь и стулья нужны, 2 из них можно попытаться убрать. А если наклеить полоску обоев за диваном, не будет ли она смотреться "одиноко"? И на место синей картины-другую или какую-нибудь высокую вазу?

post-15334-1265043711.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили зеркало и заказали диван. Но диван ждать 5-6 нед. А пока выбираем люстру и бра. Поделитесь мнениями пожалуйста. Бра с прозрачным плафоном если будет, то с 2-мя плафонами (фото не нашла)

post-15334-1267715127.jpg

post-15334-1267715135.jpg

post-15334-1267715146.jpg

post-15334-1267715152.jpg

post-15334-1267715160_thumb.jpg

post-15334-1267715167.jpg

post-15334-1267715335_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то хочется "освежить" комнату - много оранжевого.

Я бы светло-бежевый ковер постелила, над комодом картину в раме -в голубых/синих тонах или зеркало (та что сейчас висит - над диваном перевесить).

в шторах тоже хочется акцент голубой добавить (но какая именно концепция не знаю.. так на вскидку полоски прикинула..)

А какой диван заказали?

post-27356-1267716745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попалась мебель фабрики VOX по цвету чем-то помоему вашу напоминает.Обратила внимание на цветовое оформление к этому цвету мебели ,посмотрите может вам чем-то поможет. :giri05025:

post-36173-1267718209_thumb.jpg

post-36173-1267718218_thumb.jpg

post-36173-1267718237_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то хочется "освежить" комнату - много оранжевого.

Я бы светло-бежевый ковер постелила, над комодом картину в раме -в голубых/синих тонах или зеркало (та что сейчас висит - над диваном перевесить).

в шторах тоже хочется акцент голубой добавить (но какая именно концепция не знаю.. так на вскидку полоски прикинула..)

А какой диван заказали?

Вы пропустили фото в предыдущем посте--там над комодом уже повесили зеркало. Мне очень понравилось так. А люстра мне понравилась 2-ая, если за 1 -ую считать сверху-с простым прозрачным стеклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван вот такой и тоже коричневый, но цвет немного светлее и однотонный, к сожалению цвета нет, т.к. выбирали по каталогу. Поэтому ковёр и шторы оставила на потом и картина будет над диваном. От синего хотелось бы уйти, я думала о фиолетовом (но опять-таки сначала посмотреть как встанет диван). Картину синюю убрать, а на комод лампу с фиол. обажюром и ковёр фиол.???

post-15334-1267718826.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×