Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gomes

Гостинная

Рекомендуемые сообщения

Гостинная 20 кв.м. Купили мебель, а вот с декорированием у меня труднова-то. как-то всё получилось просто заставленно мебелью и скучно. Думаю наклеить обои на стену возле комода, картину перевесить над диваном. Диван поменяется на коричневый с шезлонгом. Какие шторы (цвет)? Будет карниз на всю стену. Какой ковёр? Столик уберётся. Если не трудно, можете визуализовать, пожалуйста. И конечно же, жду советов.

post-15334-1264692694_thumb.jpg

post-15334-1264692709.jpg

post-15334-1264692724_thumb.jpg

post-15334-1264692748_thumb.jpg

post-15334-1264692813_thumb.jpg

post-15334-1264692827_thumb.jpg

post-15334-1264692836.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостинная 20 кв.м. Купили мебель, а вот с декорированием у меня труднова-то. как-то всё получилось просто заставленно мебелью и скучно. Думаю наклеить обои на стену возле комода, картину перевесить над диваном. Диван поменяется на коричневый с шезлонгом. Какие шторы (цвет)? Будет карниз на всю стену. Какой ковёр? Столик уберётся. Если не трудно, можете визуализовать, пожалуйста. И конечно же, жду советов.

Помоему обои которые вы выбрали совсем не подходят к этой мебели.

Посмотрите эти помоему такие больше подходят вашей мебели по стилю

post-4372-1264709250.gif

post-4372-1264709267.gif

Ковёр лучше на мой взгляд выбрать такого типа

post-4372-1264709563.jpg

post-4372-1264709687.jpg

post-4372-1264709876.jpg

И люстру то же поменяйте на такую например

post-4372-1264709965.jpg

или такую

post-4372-1264710017.jpg

Синяя живописная работа помоему не вписывается в комнату, зато абстракция смотрится отлично. Дабавьте на диван подушек цветных - тёмнооранжевых, синих, хаки,беж и будет всё отлично :giri05029:

post-4372-1264709433.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ВиМ за комментарии. Люстру обязятельно поменяем. Обои понр. последние. А что можете посоветовать по шторам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Думаю наклеить обои на стену возле комода, картину перевесить над диваном...

На мой взгляд, зона комода у вас удалась лучше всего. Здесь, как раз, ничего менять не надо. Просто сделать композицию на комоде законченной, желательно симметричной.

post-24901-1264714670_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто картина сливается со стеной, поэтому хотелось чем-нибудь разбавить. Или стену покрасить потемней или обои. С обоями вроде как по-интересней. А над диваном стена голая, еще одну картину вешать?

post-15334-1264771160_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Думаю наклеить обои на стену возле комода, картину перевесить над диваном...

На мой взгляд, зона комода у вас удалась лучше всего. Здесь, как раз, ничего менять не надо. Просто сделать композицию на комоде законченной, желательно симметричной.

+ 1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, почему-то, хочется в шторы добавить синий цвет. Или я ошибаюсь? А большую картину надо сделать в рамку по-ярче, чтобы не сливалась со стеной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что ваша мебель из тематики про китай. Квадратные вставки и стулья с чёткими квадратами на спинках. Ни вензеля, ни цветочки, ни листики не подойдут. Обои мне нравятся. Мне хочется добавить красного. Однотонный красный ковёр - вместо имеющегося. Как сказали выше - дооформить зону комода. Купите двве лампы с красными обожурами. Люстра сосем мне не нравтся. Может временно просто шар из рисосой бумаги из ИКЕИ? Картина над комодом мне инравится..но я бы на её месте повесила зеркало прямоугольное - на ширину комода.

Диван можно не менять..Бросьте на него полоской сложенный плед красного цвета и пару красных подушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что картины в зоне столовой несколько не вписываются в общую геометрию..Может быть, их повесить или на одном уровне с картиной, убрав лесенку, или подобрать квадратные рамки, повторяя спинку стула?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×