Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Feerie

Кухня в однокомнатной квартире - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

голосую за 1й вариант щурек или дафны, где хол-ник подальше, так как высокий шкаф у двери создаст ощущение тесноты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feerie, а если не секрет, где у вас проходят трубы на кухне?

вода подходит в углу. больше труб никаких нет:) Вентиляция посередине стены, как раз где плита в варианте Дафны. Вообще этот вариант почти не потребует переноса коммуникаций, что мне конечно же нравится!!! Спасибо, Дафна. Еще понравился 2 вариант Щурэк, но как-то страшно делать такие шкафы...наверно я ужасно старомодна :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на вариант Дафны, мне кажется что там маленькая рабочая поверхность...а если сдвинуть варку в сторону холодильника, то нарушается симметрия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сообразила, получается если плиту делать не там, где предусмотрено проектом, то надо делать либо шкафчики, либо делать из гипсокартона короб, чтоб не видно было вытяжку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую за 1й вариант щурек или дафны, где хол-ник подальше, так как высокий шкаф у двери создаст ощущение тесноты.

+1

проверено на себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, что нарисовала. Как считаете, столешница должна быть светлая или темная? Холодильник серый. Пол будет светлый.

И еще, мойка, наверно, слишком близко к плите?post-34124-1265290285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите мнения на счет столешницы, пожалуйста! я сама больше к светлой склоняюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×