Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Feerie

Кухня в однокомнатной квартире

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то получили ключи! Надо срочно что-то решать с кухней! Помогите, пожалуйста!!!

Из техники есть холодильник (60 см) и микроволновка. Все остальное будем покупать. Еще хочу ПММ.

вот план____________________________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в салоне предложили вот чтоpost-34124-1264684191_thumb.jpg

Не кажется вам, что уж сильно много шкафов? Хотя т.к. кладовки у нас нет, то много шкафов - не лишнее.

фасады хочу светлые, глянцевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Щурэк! я так рада, что Вы откликнулись!

по 1 варианту есть вопросы - удобно ли, когда раковина вплотную к холодильнику? и еще, куда поставить посудомойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда рассматривала расстановку мебели в своей кухни, то тоже хотела поставить варку по короткой стене не далеко от двери, но посоветовали не делать в целях безопасности. Пришлось отказаться от этой затеи. Поэтому мне нравится 2 вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... можно я тут тоже постою, послушаю (у нас почти такая же кухня по размерам и плану) :giri05029: Только вот меня смущает соседство духовки и холодильника - ничего им не будет? У меня один из вариантов ( я к нему больше и склоняюсь) почти как второй у Щурэк. Но духовка под вар. поверхностью, а мойка почти рядом с холодильником (между ними еще что-то типа бутылочницы будет, т.е. где-то 15-20 см.). У нас, правда, посудомойки не будет.

Feerie, а если не секрет, где у вас проходят трубы на кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не успела дописать. Нравится второй вариант Щурэка, тем что там в углу предусмотрен шкафчик с дверкой-шторкой, по-моему можно легко закрыть шкафчик и будет не видно что там на столешнице стоит. не обязательно далеко убирать чем часто пользуетесь.

В каталоге икеи видела такой вариант 079e01b45ddbt.jpg

Единственное я бы добавила еще верхних шкафчиков по другой стороне, но это только в целях увеличения мест хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×