Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Кухня

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

После длительного перерыва обращаюсь у форуму с просьбой - взглянуть незамыленным глазом на проект кухни.

Кухня (часть гостиной) размером 4.75х2.40. Из нее - два выхода на террасу. Есть такой проектик. Нравится всем, даже несмотря на небольшую раб. поверхность (мне много не надо, я люблю все спрятанное)

По одну сторону от острова - зона готовки, по вторую - барно-буфетная. Плита расположена так, чтобы могли 2 человека одновременно работать. Ага, еще для меня очеь важно, чтобы плита и мойка были на одной поверхности, без разрыва.

А просьба в следующем - может есть более интересные варианты?:) Может я что-то пропустила?

Кстати, это проект для еще не построенного дома, потому окна можно чуть подвигать.

post-18238-1264664698_thumb.jpg

post-18238-1264664705_thumb.jpg

post-18238-1264664710_thumb.jpg

post-18238-1264664715.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится... Смущает только мойка на острове.

+1

остров с плитой - место готовки, разделывания, просто наблюдения для домашних за вашим процессом готовки,

а раковина - это место сбора грязной посуды в процессе готовки))) ну и зачем эту "поднаготную готовки" на передний план?

Думаю, не стоит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится... Смущает только мойка на острове.

+1

остров с плитой - место готовки, разделывания, просто наблюдения для домашних за вашим процессом готовки,

а раковина - это место сбора грязной посуды в процессе готовки))) ну и зачем эту "поднаготную готовки" на передний план?

Думаю, не стоит)))

+ 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек,согласна насчет мойки-ей не место на переднем плане,может ее по линии с плитой,но на соседнем ряду?Нравится перспектива из гостиной на кухню,с красивой вытяжкой будет супер смотрется)))И еще вопросик,кухня абсолютно на виду,это не напрягает?Лично мне так было бы неуютно))) и предлагаю стекла на дверях в кухню из гостиной сделать или цветными,или матовыми,или витражными.Можно выборочно,в некоторых квадратиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дом решила построить???? :)))

Ага :) Денег, правда, пока только на фундамент, но надо же проект выбирать и утверждать:) А для этого с коммуникациями определяться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня! У тебя грядут перемены ???? Вау !!!

а я в загашниках твою бЭлую кухню держу...

я б наверное тоже помывочно-приготовительные процессы с глаз( обзор из гостиной) убрала...

О, народ уже написал...так что +1 и за меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грязную посуду она будет в ПММ складывать, а за водой в процессе готовки далеко не побегаешь)))

вода нужна не только посуду мыть))))

идея с кухней мне нравится

меня смущает только гостиная зона

пока не могу четко оформить, что именно

ну,например, расположение дивана по отношению к камину

я люблю смотреть на огонь прямо

а при таком расположении с части мест камин виден не будет

смущают окна

получается они друг напротив друга и достаточно большие

если их открывать,не будет ли сквозняков,завихрений воздуха

это лишь мысли вслух

обеденный стол далековато , как-то в углу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×