Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лелия

Потолок в детской (цвет) срочно

Рекомендуемые сообщения

Делаем детскую комнату, и уже мучают муки выбора :pleasantry: , интресно узнать ваше мнение. Имеем вот такой потолок типа с облачками. По стенам будет светло зелененький цвет, а стенка возле двери будет разресовываться (полянка с большим деревом). Теперь вопрос как лучше сделать на потолке середину голубую, а облочка белые или наоборот..... белую серидину, а облачка голубые. Самой конечно смешно :) но уже неделю не могу определиться :unknw: Спасибо.

post-11360-1264623070_thumb.jpgpost-11360-1264623132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку сколько лет? Увы, формы, получившиеся не очень. Я бы ушла от темы облачков и думала, как можно исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку сколько лет? Увы, формы, получившиеся не очень. Я бы ушла от темы облачков и думала, как можно исправить.

Ребенку 3,5 года, а почему формы не очень :giri05029:, вы меня прям расстроили. А если голубой потолок и зеленные стены, будет сочетаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте желтый и белый потолок

стены-голубые

получится море-солнце

пол можно тоже светло-коричневый-будет песочек ))

юный моряк-можно так назвать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с потолком Вы погорячились, ясное дело. Сделайте его тихо белым и никакого голубого тогда уж. С зелеными стенами ОЧЕНЬ трудно будет подобрать такие оттенки голубого, чтобы не получилось сочетание "вырви-глаз".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гляжу вас тут уже запинали за конструкции на потолке :fund02036: Не расстраивайтесь, это просто такое явление, когда что-то очень долго было модно, все "ели" или в гостях "пробовали", а потом так "накушались", что прям аллергия началась, что даже видеть не могут :sorry:

на самом деле ничего криминального в таком потолке нет, а учитывая возраст ребенка, его вполне можно сделать интересным и веселым, аккурат до следующего ремонта, когда дитё ваше подрастет и можно будет что-то переделать с претензией на взрослость и текущую модность

вот я вам тут картинок пособирала, может что-то глянется

P.S. У вас мальчик или девочка? Есть в продаже чудесные трафареты с эльфами, феями, пиратами, индейцами, машинками, бабочками... сами сможете сделать или мастеру своему поручите

P.P.S. Это уже не автору темы, а остальным. Ведь нас не спрашивали делать такой потолок или нет, нравится или нет, а спросили о покраске, вот мне кажется отвечать надо по заданной теме. Как считаете? "На вкус и цвет все фломастеры разные" (с) :giri05029:

post-34723-1264705633.jpg

post-34723-1264705642_thumb.jpg

post-34723-1264705657_thumb.jpg

post-34723-1264705665_thumb.jpg

post-34723-1264705681_thumb.jpg

post-34723-1264705696.jpg

post-34723-1264705706_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с последним постом ППКС!!!

ПЫ СЫ достали уже с гипсокартоновыми потолками ей богу, и самое интересное у самих то они тоже есть))) просто в разных количествах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×