Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zalizko

Начинаем ремонт 3-ки 80м

Рекомендуемые сообщения

Скоро начинаем ремонт. Вашему вниманию прилагаю планировку трешки +1. Ваше мнение очень ценно. Что думаете, что еще надо предусмотреть в квартире.

Немного про семью. 3 человека - я, муж, ребенку 2 года+ в перспективе еще 1, + бабушка-няня.

Очень хотим кухню - гостинную открытую, комната с балконом - для нас, + детская + темная комната для бабушки + кладовочка.

Хочу получить отзывы прежде чем запустить в работу.

post-18641-1264621244_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласовывать перепланировку будите? Если да, то вам не разрешат делать жилую комнату без окна. (это я про бабушкин чуланчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... С бабушкой жестко так... Надеюсь, она будет редко ночевать у Вас. И надеюсь, там проходик в детскую сделаете для удобства. (Потом будет удобно присоединить к детской бабушкино звено.) В целом - неплохо. Хорошо бы изначальный план...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план от бти поставьте. смсла нет делать темную комнату, если в преспективе еще один ребенок. нужно кухню переносить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня постараюсь загрузить фотки с первоначальной планировкой.

В БТИ идем.

Идея с темной комнатой (думаю что ее можно продать как гардеробную, если темную комнату нельзя зарегистрировать).

Она находится именно там, потому что была идея в будущем расширить детскую за счет присоединения бабушкиной комнаты.

Хотя НИТКА тоже интересный вариант предложила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот высылаю первоначальные планировки. На плане дома наша планировка идет под номером 3,7,10 (они одинаковые)

План немного перевернут - ну чтоб было понятно - балкон будет во взрослой спальне.

post-18641-1264705707_thumb.gif

post-18641-1264705729.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать - по поводу присоединения балкона - как это можно легально узаконить? И какие варианты присоединения возможны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×