Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsonchik

Санузел "в сером" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем!!!! :crazy:

Поскольку сроки поджимают, сегодня нужно надо заказывать плитку (остановились на Stardust) серой и белой, пол серый.

Вот не могу решить с нишей - делать или нет короб вверху (как "О") или оставить только боковые короба и низ... Если делать, то как его обыграть? Думала по поводу точечного светильника туда.. Так вот стОит или не стОит делать... и если все таки делать, то как задекорировать противоположную стену? ПОМОГИТЕ, пожалуйста, посмотрите свежим взглядом :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж знал, что плитку сняли с производства, а имеющиеся остатки ничтожно малы :giri05014:

Рынок керамической плитки в городе изучен вдоль и поперек :fund02025:

И необходимого сочетания серого/белого НЕТ!!! :fund02025:

Очень нравится COLORI>MARAZZI, post-36596-1266521953.jpgно вживую не видела.. потому что банально не где...

Может у кого есть идеи, что сделать с таким WC?

К рассмотрению принимаются любые идеи :fund02025:

ЗЫ, да еще и с KD моей случилось что-то страшное - не хочет загружаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько критично сочетание плитки (в одной плоскости) разных производителей... или плитка+мозаика, или плитка с размерами 36х18 с плиткой 10х10 например? На что следует обратить особое внимание? Или следует подбирать варианты только из одной коллекции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООчень то, что надо!

И картинка очень нравится :lazy:

Это Керамин Палитра, 20х20 и цена очень бюджетная, кто-нибудь видел ее в живую?

post-36596-1266590157_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько критично сочетание плитки (в одной плоскости) разных производителей... или плитка+мозаика, или плитка с размерами 36х18 с плиткой 10х10 например? На что следует обратить особое внимание? Или следует подбирать варианты только из одной коллекции?

Толщина. Точный размер -- для плитки 10*10 может быть 9,7*9,7 или 9,8*9,8 или 10*10... а для 36*18 35,8*17,7...

Швы надо точно просчитывать, иначе они могут "гулять от 1 до 4-5 мм.

Стыковать мозаику с плиткой в одной плоскости или пэчворк тоже сложно -- разная толщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж знал, что плитку сняли с производства, а имеющиеся остатки ничтожно малы :lazy:

Рынок керамической плитки в городе изучен вдоль и поперек :help:

И необходимого сочетания серого/белого НЕТ!!! :fund02048:

Очень нравится COLORI>MARAZZI, post-36596-1266521953.jpgно вживую не видела.. потому что банально не где...

Может у кого есть идеи, что сделать с таким WC?

К рассмотрению принимаются любые идеи :help:

ЗЫ, да еще и с KD моей случилось что-то страшное - не хочет загружаться...

У Марацци хорошие цвета, у Барделли еще лучше в аналогичных сериях.

Посмотрите еще Рако, я раньше ее заказывала (она бюджетная совсем), но к нам, например, ее тоже не возят после покупки Лассельбергером (а Марацци и Барделли без проблем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела Палитру. Плитка как плитка, но на геометрию Керамина всегда жалуются. В принципе, прямо сегодня могу зайти в магазин и посмотреть еще раз, если она осталась на стенде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж знал, что плитку сняли с производства, а имеющиеся остатки ничтожно малы :giri05025:

Рынок керамической плитки в городе изучен вдоль и поперек :cray:

И необходимого сочетания серого/белого НЕТ!!! :giri05031:

Очень нравится COLORI>MARAZZI, post-36596-1266521953.jpgно вживую не видела.. потому что банально не где...

Может у кого есть идеи, что сделать с таким WC?

К рассмотрению принимаются любые идеи :cray:

ЗЫ, да еще и с KD моей случилось что-то страшное - не хочет загружаться...

У Марацци хорошие цвета, у Барделли еще лучше в аналогичных сериях.

Посмотрите еще Рако, я раньше ее заказывала (она бюджетная совсем), но к нам, например, ее тоже не возят после покупки Лассельбергером (а Марацци и Барделли без проблем).

Спасибо Laan!!!!

Ничего из перечисленного Вами не нашла, да и понравившего Керамина тоже нет, а Керама Марацци серии Гармония (20х20) далеко не серая, а с каким-то голубым оттенком.

Есть Opoczno серии Inwencja, серая и белая, 10х10

post-36596-1266680262.jpgpost-36596-1266680254.jpg

теперь надо что-нибудь интересное с раскладкой придумать, так как изначально ориентир был на с/у Tusha, и там была плитка COLORI>MARAZZI 10х10 (если я не ошибаюсь, низ серый, верх белый). Очень хочется обыграть серые полоски на водонагревателе и декорировать нишу, но что сделать со стеной, на которой не будет ничего?

post-36596-1266680569_thumb.jpg

Может у кого есть более интересные идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумалась такая раскладка на противоположной стене от ниши (за качество строго не судите) :giri05009:

Сегодня заказала плитку серый и экрю (цвет небеленого льна), просто белая в этом сочетании очень графичная да и легкий то ли беж, то ли серо-белый должен смягчить контраст и приблизиться к цвету двери... итого получается:

-левая от входа стена

post-36596-1266786924_thumb.jpg

-напротив двери - полностью серая (на ее фоне белый унитаз и белый с серыми крышками вертикальный водонагреватель)

-правая от входа стена

снаружи серая ниша буквой U внутри светлая.

И от своей идеи с декором из гальки я пока не отделалась, но на стенах ее точно не будет. Есть вот такая рамочка 21х18,

post-36596-1266788041_thumb.jpg

сейчас в ней пока то фото, которое гармонировало с предыдущей ванной из бело-голубой мозаики, галька и серая и бежевая и даже какие-то ракушечки...

Что можно вставить в такую рамочку? Какое фото найти? В каких тонах? С каким сюжетом? Хочется озадачиться этим сейчас, пока есть время... :fund02047:

Еще есть рамка побольше, 20х30, но она почти вся серая, фото ее пока нет... Может горы?... Да и стекло хотелось бы заменить на то, которое не бликует... или не важно, что вставить, но сделать, например паспарту серого цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×