Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Felomena

Холл - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я то же таких лестниц боюсь ))) Страшно, что нога попадет между ступеней...

Но я о другом хотела сказать. Очень не удобно, такое расположение окна и лестницы. На подоконника, да и на самом стекле всегда будет грязь с лестницы. ( личный опыт). Забиратся туда мыть это все не очень удобно. Подумайте о том, можно ли развернуть как то нижнюю часть...

Ступени будут зашиты :aggressive:

А на счет окна - то мне тоже это совсем не нравится. Но к сожалению никак ничего по другому не сделать :fund02043:

У нас к тому же окно выходит на север, из него и так света мало, а частично закрытое лестницей, оно будет вообще не давать света. Поэтому уже заранее продумываем дополнительную подсветку и цвет стен.

Кстати, каркас нам уже сварили, ступени-времянку уже положили, осталось еще кое-где подварить, где подрезать, и можно будет уже заказывть чистовую лестницу. Вот так сейчас она выглядит

76e642c2a41f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы уже немного продвинулись, работы с гипсокартоном почти закончены, даже как то приятней стало смотреть, хотя грязи хоть отбавляй.

5b8e7fc536ec.jpg

a97674c1a97d.jpg

937a89a88355.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали уже задумываться о цвете пола и лестницы. Посоветуйте, лучше их сделать в один тон и ли что-нибудь выделить?

Стены будут светлые, т.к. холл сам по себе темный.

И вот с цветом дверей тоже пока не определились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felomena, а чем вы будете облицовывать ступеньки лестницы?

Лестница будет из дерева, уже приобрели все необходимое - ступени, подступенки, поручень, балясины, столбы. Порода - бук. С цветом так до сих пор еще не определились, наверное надо попробывать несколько вариантов на обрезках, а там уже и принимать решение. Из-за этого до сих пор не можем начать выбирать ламинат и двери :drinks:

Сейчас подходят к концу малярные работы, после скину фото с изменениями :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго я здесь не писала :fund02025: , а ведь столько всего произошло за это время. Ремонт в холле уже давно закончен, но из-за того, что мы начали делать по-новой ремонт во всех комнатах первого этажа, двери межкомнатные сразу не поставили, решили уже по окончанию их установить. И вот наконец то дело дошло и до них. Через 1-2 недельки думаю уже все будет позади, так сразу и ждите меня с новым фотоотчетом. Мне самой интересно будет сравнить первые (как это все начиналось) и последние фото :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×