Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Felomena

Холл - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но мне последняя фотография про стиль, в котором нравится, напомнила виды Хатыни. Там на месте сожженных фашистами домов стоят их контуры, а на месте печей колокола. Вот ей-богу похоже. Может что поуютнее? Вы ниши хотите как здесь, декоративные или они вам за чем-то функциональным нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ожидаем спецов, которые будут на лестницу делать, посмотрим что они предложат.
Кстати, по-моему мы землячки, могу дать наводки по специалистам

Я из Мозыря, а вы??? Конечно буду благодарна, если скинете пару контактов спецов, буду ждать в личке.

А лестница ваша мне очень понравилась, можно поподробнее о ней, из чего она, как называется?

О, у меня свекры из Мозыря, на Янки Купалы живут... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но мне последняя фотография про стиль, в котором нравится, напомнила виды Хатыни. Там на месте сожженных фашистами домов стоят их контуры, а на месте печей колокола. Вот ей-богу похоже. Может что поуютнее? Вы ниши хотите как здесь, декоративные или они вам за чем-то функциональным нужны.

Я ни сколички не обижаюсь, мне интересны все мнения :giri05048:

А это фото меня заинтересовало лишь из-за варианта организации пространства под лестницей. Я до сих пор вся в раздумьях, чтобы там такого утворить :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили, что лестницу будем делать из метал.коркаса, а затем на нее укладывать уже готовые ступени. А вот с ограждением пока не могу определиться. То ли тоже делать его деревяным, или может из ковки?

Примерно вот так будет выглядеть наша лестница в черновом варианте.

post-37573-1265723488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь таких лестниц...

когда иду по ним -всегда держусь за перила как за спасительную соломинку :)

А если не секрет, чем они вас так пугают? :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же лестница - металлокаркас. А что в ней страшного? Это же цельная сварная металлическая конструкция. У нас сверху на несущую балку опирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили, что лестницу будем делать из метал.коркаса, а затем на нее укладывать уже готовые ступени. А вот с ограждением пока не могу определиться. То ли тоже делать его деревяным, или может из ковки?

Примерно вот так будет выглядеть наша лестница в черновом варианте.

Сюдя по фотографиям, которые вы показали выше - деревянные балясины. Хотя, например, у меня свекры сделали деревянную лестницу с деревянными балясинами, а в одном месте вставку из авторской ковки - типа герба фамильного, какие-то буквы там витиеватые присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же таких лестниц боюсь ))) Страшно, что нога попадет между ступеней...

Но я о другом хотела сказать. Очень не удобно, такое расположение окна и лестницы. На подоконника, да и на самом стекле всегда будет грязь с лестницы. ( личный опыт). Забиратся туда мыть это все не очень удобно. Подумайте о том, можно ли развернуть как то нижнюю часть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×