Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eiheit

детская для двоих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да, диван нужно отодвинуть от окна см-ов на 15 .

Батарея не будет греть комнату излучением. Останется только конвекция.

Может быть это и не страшно, если стеклопакеты хорошие.

Но смотреть в окно затылком еще грустнее чем из угла )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперский вариант предложила orchid в 8 топике!

Очень гармоничное и уютное пространство для девочки.

Мне очень нравится!

Для малыша мебели пока не много - на целой половине комнаты будет не сложно разместить. Можно обратиться к Вашему первому варианту: кроватка налево от двери, комод рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за предложенные варианты.

как вставить ваши картинки - не знаю, поэтому буду описвать плюсы и минусы так.

Пост 5. Все классно, но все-таки хотелось немножко "разделить" комнату на дочину часть и часть мелкого, а в этих вариантах этого не получается :fund02025:

Пост 6: классно, очень понравилось, но...диван у окна как-то не очень, тем более когда его раздвинуть, то остается узкий проход 40 см до стены, а если его отодвинуть от стены на 15 см, то останется всего 25 см (мы, конечно, худенькие, но не настолько). Еще тогда получится, что закрыты обе батареи (у окна и за столом). Дверь перенести, к сожалению, не удастся.

Пост 11: понравилось, но тоже, если будет расправлен диван, то дверь не открыть/закрыть (проход 40 см).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за предложенные варианты.

как вставить ваши картинки - не знаю, поэтому буду описвать плюсы и минусы так.

Пост 5. Все классно, но все-таки хотелось немножко "разделить" комнату на дочину часть и часть мелкого, а в этих вариантах этого не получается :fund02025:

Пост 6: классно, очень понравилось, но...диван у окна как-то не очень, тем более когда его раздвинуть, то остается узкий проход 40 см до стены, а если его отодвинуть от стены на 15 см, то останется всего 25 см (мы, конечно, худенькие, но не настолько). Еще тогда получится, что закрыты обе батареи (у окна и за столом). Дверь перенести, к сожалению, не удастся.

Пост 11: понравилось, но тоже, если будет расправлен диван, то дверь не открыть/закрыть (проход 40 см).

Не поняла, а про 8, 9 - вообще ничего!

Они, похоже, самые оптимальные!

а если вот такой вариант? Так лучше?

Я вот только не пойму, почему все пытаются разместить диван под окном и оставить пустой правую от двери стену? Есть тому причины? Я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, а про 8, 9 - вообще ничего!

Они, похоже, самые оптимальные!

Номер 9 - мой коментарий к шестому.

А 8 - это вообще картинка )

а если вот такой вариант? Так лучше? От окна не дует - окна пластиковые, хорошие

d327b9f233b2t.jpg

Может быть. Но я бы все равно поставил диван к стене.

post-37457-1264674115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила 8 пост - хорошо, но мне так диван не поставить, т.к. шкаф 3-створч. и не купе, к нему подход нужен.

А вот вариант Dimo4kи мне понравился, сейчас прикину...хотя получается так, что в зеркало вна дверце шкафа не поглядеться в полный рост - диван "мешает", а так - вот что получается:

410e4cddb97f.jpg

Как-то "мешается" диван (или мне уже кажется?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила 8 пост - хорошо, но мне так диван не поставить, т.к. шкаф 3-створч. и не купе, к нему подход нужен.

А вот вариант Dimo4kи мне понравился, сейчас прикину...хотя получается так, что в зеркало вна дверце шкафа не поглядеться в полный рост - диван "мешает", а так - вот что получается:

Как-то "мешается" диван (или мне уже кажется?)

Нет, с прямым столом композиции уже не получается - все порознь.

Если стол однозначно будет прямой, попробуйте шкаф в левый угол сдвинуть, а к нему стол.

Тогда и в зеркало сможете смотреться. Только ребенку освещение нужно хорошее предусмотреть над столом.

Хотя, эргономичный стол, как предлагает Dimo4ka, и компактней может быть и композицию Вам уравновесит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×