Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eiheit

детская для двоих

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, с детской для двоих детей: девочка 11 лет и мальчик (еще не рожденный, но на подходе :pleasantry: ). Оговорюсь - дочь сама решила, что малыш будет с ней, но, конечно, чаще всего он будет с нами (особенно когда маленький).

Есть комната: 2,5х5,15, потолки 2,4.

Сделано - выправлены стены (о, ужас, какие волнисте они были, перепады достигали 17 см!), пластиковое окно, двери, пол (ламинат), стены (обои желтые в полосочку), люстра под золото.

Что есть из мебели: шкаф бук 3-створчатый (0,6х1,2Х2,2), диван бежевый (0,94х1,7), тумбочка (0,5х0,5), кровать детская (0,6х1,0). В плане комод для малыша и новй стол для дочери.

Что надо - правильно зонировать помещение, чтоб не казалось нагромождением мебели, а было уютно и хорошо обоим деткам.

Заранее спасибо.

Вот комната 82f368d5a566t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

А девочка на диване спать будет?

Вот есть темка про детские, не смотрели?

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39968

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочка будет спать на диване (матрас хороший, тем более всю жизнь спали на диванах, так как кочевали из одной квартиры в другую.

Темку смотрела, какие-то идейки мне понравились, но...

Тут уж целенаправленно будет обсуждаться мой вопрос :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я начну со своих идей, а вы их пообсуждайте?

Шкаф с диваном явно перепутаны местами. Будет очень грустно смотреть в окно сидя в углу комнаты.

Мой вариант:

post-37457-1264621897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я начну со своих идей, а вы их пообсуждайте?

очень хорошо вы выделили 2 отдельных территории для каждого ребенка. но шкаф у длинной стены делает комнату еще 'уже, надо ее как-то "оквадратить". стол для школьницы по эргономике по возможности не меньше 90см. я бы так поставила, но только если от окна не дует.

post-18133-1264623648.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У длинной стены рядом с диваном предполагается низкая узкая тумбочка, в качестве прикроватного столика. Но можно ее и не ставить.

Угловой стол обеспечивает глубину больше 90 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, диван нужно отодвинуть от окна см-ов на 15 .

дверь бы перенести на длинную стену, есть такая возможность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×