Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizaya

Помогите со спальней...

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

читала читала ваши идеи и обсуждения! Теперь прошу помощи!

Имеется спальня!

примерно вот такого плана.. точне идея взята с этой картинки

0592ce8d8afd.jpg

из имеющего сейчас построена такая же стойка с нишами, потолок сделан так же.. разница что не будет натяжного....

Красить? в какое цвет?

отличие от картинки в том, что ниша между 2-мя окнами.

6c2eab8c8a1a.jpg

Пол хотели делать черный с белесыми разводами ламинат.

Двери стоят вот такие

7673249f210f.jpg

Обои куплены примерно такого же оттенка как двери.. фотки нету...

кровать хотели темную...

Возникает вопрос с нишей и потолком- красить? в какой цвет? обои? под покраску? или как?!

накидайте вариантом пож-та!!!!!

к вечеру надо дать ответ строителям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы на картинке видите темный контур на потолке

в принципе-если у вас будет темная кровать, то и потолок можно темный

темно-красные шторы-тоже подойдут

у меня в квартире везде под покраску все стены сделаны-часть стен-которые мы хотели выделить-поклеили обои-а так везде под покраску

проблем не вижу с этим

просто-надо пойти в магазин, где мешают краски и присмотреться к оттенкам-взять кусок обоев, темное дерево от кровати -одним словом-весь материал, что у вас есть-и выбрать оттенок

как по мне-я бы такого сложного обязывающего потолка бы не делала-это спальня-хочется спокойствия и умиротворенности

а какие вам еще картинки нужны- с такими же оттенками как у вас или с такой же мебелью-уточните пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с потолком и дума сидит в голове - красить? и нишу с ним вместе по цветам связывать? или обклеить обоями под покраску и потом покрасить...

и подобрать темные цвета .....

середину потолка просто покрасят в белый...наверное...

кровать еще не заказывали.... но так присмотрелись... темных оттенков много.. выбрать есть из чего ..

по картинкам- не знаю.. скорее по цветовой гамме ... мучаюсь сижу.. как то связать теперь все воедино...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну по цветам только вы можете решить. Мы не знаем ваши предпочтения. Что можно посоветовать?

По материалам тоже, что вам больше нравится-гладкая стена или фактурная? откуда мы можем знать. Если гладкая-красьте, фактурная-обои клейте. (в нюансы не углубляюсь)

Нравится картинка (потолок уже сделан? я правильно понимаю?) копируйте покраску, т.е. красьте в один цвет и ниши, и оконтовку потолка. Сделаете по-другому, картинка будет не та, что вы скопировали.

Если хотите побольше советов, дайте, пожалуйста, побольше информации. Какие цвета и фактуры предпочитаете? какой будет стиль? на какую сторону выходят окна. Спальня только для сна или там будет еще рабочее место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится картинка (потолок уже сделан? я правильно понимаю?) копируйте покраску, т.е. красьте в один цвет и ниши, и оконтовку потолка. Сделаете по-другому, картинка будет не та, что вы скопировали.

Если хотите побольше советов, дайте, пожалуйста, побольше информации. Какие цвета и фактуры предпочитаете? какой будет стиль? на какую сторону выходят окна. Спальня только для сна или там будет еще рабочее место?

потолок и ниша уже сделаны ... цвета скопировать не получится, тк обои куплены, дверь поставлена, и на картинке пол светлый...

спальня-только спальня , без рабочего места ... окна выходя на солнечную сторону.

по материалам- цвета не скучные))) стиль назвать мне сложно.....

вот возник вариант по нише пустить ламинат, такой же как на полу...

примерно вот такой видели

http://polonest.ru/catalog/entry/category/chyornyj/P27/#

1 картинка Еgger F898 Шифер

только волнует вопрос как по стыкам закрывать? чем точнее....

и вообще такой вариант имеет право на жизнь?

нарисовано быстро в Пейнте...

f4b35ab11db2.jpg

мне хочется что бы было гармонично... и не вызывающе... и что бы спать там смогли....

много хочу да? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

потолок и ниша уже сделаны ... цвета скопировать не получится, тк обои куплены, дверь поставлена, и на картинке пол светлый...

спальня-только спальня , без рабочего места ... окна выходя на солнечную сторону.

по материалам- цвета не скучные))) стиль назвать мне сложно.....

вот возник вариант по нише пустить ламинат, такой же как на полу...

примерно вот такой видели

http://polonest.ru/catalog/entry/category/chyornyj/P27/#

1 картинка Еgger F898 Шифер

только волнует вопрос как по стыкам закрывать? чем точнее....

и вообще такой вариант имеет право на жизнь?

нарисовано быстро в Пейнте...

мне хочется что бы было гармонично... и не вызывающе... и что бы спать там смогли....

много хочу да? :fund02025:

Да и не надо копировать ЦВЕТА, я не об этом писала. скопируйте принцип распределения цвета. Выделите НИШИ (не вокруг ниш) и Окантовку потолка ОДНОЙ краской, а все остальное-потолок-белый, стены-обоями.

По вашим ответам, так ничего и не поняла, что вам нравится.

Что значит нескучные цвета? Это какие в вашем понимании. Для меня и белый-не скучный.

Материалы-это не цвета. Материалы_это фактура-т.е. то, что мы ощущаем при прикосновении.

Что значит солнечная сторона? Юг? юго-запад? Когда у вас солнце в окна. Утром?, днем?, вечером?

Поймите, от этого всего зависит какие цвета вам советовать, как эти цвета сочитать в интерьере

Советы и варианты можно давать до бесконечности, а будет выяснятся, что это не ваше, а то вам, вообще, не нравится. Давайте конкретней.

Идея с ламинатом на стене-ужасна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит нескучные цвета? Это какие в вашем понимании. Для меня и белый-не скучный.

мне нравятся все цвета кроме зеленого...

Поэтому наверное и сложно определиться.

Материалы-это не цвета. Материалы_это фактура-т.е. то, что мы ощущаем при прикосновении.

обои на ощупь как тканевые, сжатые.

Как вариант обклеить ниши обоями под покраску с текстурой мелкой какой нибудь... Внутреннюю часть ниш покрасить в черный матовый

Что значит солнечная сторона? Юг? юго-запад? Когда у вас солнце в окна. Утром?, днем?, вечером?

Солнце встает с утра. соотв солнце до обеда

идею с ламинатом муж отвернул.. это я наверное уже от отчаяния...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте все как на картинке

если картинка вам так понравилась

зачем так мучатся

ниши темные-потолок темный-это же краска-потом перекрасите-если что!!

с обоями сложнее-поэтому советую-красить!!

я бы и красный добавила-как на картинке-купить такие красные-обои для колонны и изголовья кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниши темные-потолок темный-это же краска-потом перекрасите-если что!!

с обоями сложнее-поэтому советую-красить!!

я бы и красный добавила-как на картинке-купить такие красные-обои для колонны и изголовья кровати

обои для колонны это как?

в именно эти обои, что купили я влюбилась.. искала 3 недели... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниши темные-потолок темный-это же краска-потом перекрасите-если что!!

с обоями сложнее-поэтому советую-красить!!

я бы и красный добавила-как на картинке-купить такие красные-обои для колонны и изголовья кровати

обои для колонны это как?

в именно эти обои, что купили я влюбилась.. искала 3 недели... :pleasantry:

на картинке колонна с нишами там,где телевизор и стена, где изголовье кровати -вот там везде обои ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×