Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Гардеробная или шкаф у подростка?????

Рекомендуемые сообщения

:giri05019:

И опять вопрос по гардеробной :fool:

Этот состоит в следующем:

Делать гардеробную в небольшой комнате подростка 15.5 лет (как у Дафны :fund02025: ) или же щкаф поставить, который будет постоянно открыт - ну никак мне это не победить. Скажешь - закроет, но вот сам - никогда.

fb96f14b8ee5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в данном случае, я бы поставила шкаф. Комната небольшая, гардеробная займет достаточно места, что там останется? Это же не просто спальня-это личное пространство молодого человека.

Ну, не всегда же ему будет 15! Подрастет, поаккуратней будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривала вариант гардеробной в комнате дочери, но остановились все же на варианте шкафа, т.к. гардеробная получалась маленькая и высокая, толком не развернуться, а места от комнаты оттяпает много. Но это при том условии, что у нас помимо этого достаточно мест хранения в доме.

А насчет незакрывает двери-есть разные способы воспитания :fund02025: , при беспорядке в комнате я шантажирую компьютером или обещаю позвать в гости друзей-мальчиков, пусть посмотрят на неряху. Нам 9 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не всегда же ему будет 15! Подрастет, поаккуратней будет.

Вот и он мне так говорит, когда я расстраиваюсь.

Нам 9 лет

А нам 15.5, в 9 мы все убирали, и тетрадки в обложках были и вообще я нарадоваться не могла - какой аккуратный и ответственный.

А сейчас метод воспитания один остался - личный пример и доверительные отношения - шантажи, запреты и :fund02025: уже не прокатят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы взрослые уже. Смотришь, скоро вторую половину приведет....

ПЫС я познакомилась со своим будущим мужем в 15 лет :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парню для хранения одежды и маленького комода будет за глаза (хотя это от человека зависит).

Лучше двухспальную кровать поставьте. Пусть как человек спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная конечно удобней, конечно есть аккуратные молодые люди, но вот моему 20, а так и не стал аккуратным без шантажа (сейчас шантажирую деньгами).

Но соглашусь с остальными, в вашем случае всё таки шкаф, комната небольшая и гардеробная места больше займёт, получится комнатушка. Шкаф надо только удобный придумать.

У меня его комната 4.5х3.6 и это без гардеробной (она у него получается в коридоре) и то места только-только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча, категорически требовала гардеробную. Причин было две.

1.Напротив стоит дом и в гардеробной она переодевается.

2.Гардеробная (по-ее мнению) не загромаждает ее комнату.

Проектировала ей было 15, сейчас 17. Ребенок доволен полностью. Правда мама мозг свихнула при проектировании.

Для вас все-таки наверное шкаф лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комната такого же размера 2,90х4,67, только у меня девочка (17 лет). Конечно ей хочется гардеробную, но я не знаю, как в такой маленькой комнатке она будет смотреться и удобно ли ей будет жить в таком маленьком пространстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×