Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна12

Как доставить 20 рулонов обоев из Америки в Москву?

Рекомендуемые сообщения

Как доставить 20 рулонов обоев из Америки ( из интернет магазина) в Москву?

очень надо.

Какой самый дешевый и простой способ?

И какова ориентировочно стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы их уже купили или только собираетесь? Магазин сам не отправляет? когда ченить тяжелое надо я пользуюсь seller-online.com цены зависят от сроков если месяц- карго, если 2 недели usps тоже не так и дорого получается, посмотрите у них,напишите, помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую поискать понравившиеся обои в компании Стильные обои, находятся в г. Королев МО

посмотрите по сайту, огромный выбор любых обоев, в т.ч. Америка и Канада

wall-covering.ru

Я выбрала на их сайте Американские, оказалось, что складская программа и не нужно ждать доставки

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую поискать понравившиеся обои в компании Стильные обои, находятся в г. Королев МО

посмотрите по сайту, огромный выбор любых обоев, в т.ч. Америка и Канада

wall-covering.ru

Я везде смотрела, ив Королеве тоже...но я не сумашедшая платить за обои по 60 евро -80 евро за рулон (тоже складская программа). е сли в США они в интернете 7.78 долларов за рулон ( мне 20 рулонов надо 2-х видов)

по 60 евро 20 рулонов- 50 400

по 7.8 доллара 20 рулонов - 4 680 р.- есть разница? Доставка стоит...ну долларов 100. даже если 200- то 10.680 против 59 тысяч- ого.

а еще доставка у них ( в магазинах и в Королеве) - 60 дней. Гады, только морем шлют за такую то цену.

А при иной доставке- 3-5- дней максимум 2 недели. И цена в 10 раз меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне за 2 недели из королева привезли домой обои.

А вот лампы я сама из США заказала - дело было в сентябре...До сих пор переписываюсь, уже второй раз отправляют, тупят страшно...Жду посылку в очередной раз....Нет уж, я в другой раз лучше посреднику заплачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто же до таможни доставляет?

идет курьерская доставка до двери 3-5 дней, или в крайнем случа, до вашего почтового отделения. А на почту ради разницы в 50 тысяч рублей...я дойду :))

У рулонов обоев в Королева-( девушка -пиарщица тут этот дорогущий интернет магазин рекламирует....))- цена 3500-4500 за рулон тех, что мне надо, а в США - 220 рублей.

за 20 рулонов эта разница 50 тыс. р.

Сейчас десятки фирм, которые делают доставку от 3- 12 дней. Морем 60 дней....но ведь не за 60 тсяч, как в магазине предлагают И долго и дорого.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×